Голосовать
+ 136   (46)
8 апреля 2014 года в 21:17 | 5983 просмотра | 5 комментариев

Актеры драмы "Влюбись в меня" обсудили ее премьеру

Особенно запоминающейся стала сцена с Аароном в душе. "Это я еще шторкой прикрывался, а так бы мы собрали намного больше зрителей! Мне кажется, или сцены в душевой самые важные в драме? Тогда они должны быть в каждом третьем эпизоде!" - рассмеялся Аарон Ян.
Сотрудники производственной компании драмы "Влюбись в меня" сказали, что прислушаются к мнению зрителей: "Если уж зрители требуют больше сцен в душе, то они обязательно будут в драме", - чем рассмешили прессу.
6 апреля трансляцию первого эпизода драмы Аарон Ян и Тиа Ли смотрели вместе, отвечая в это время на вопросы зрителей в Facebook и Twitter. Пришло свыше 150 000 сообщений, побив рекорд предыдущей драмы с Аароном в главной роли, "Только ты". Была и критика, но большинство людей с восторгом отзывались о новом проекте. Зрителям больше пришелся по душе второй персонаж Аарона, Сяо Лу, хотя самому актеру Тянь Син нравится больше. Было и много приятных отзывов об актерской игре Тиа Ли и о том, что она очень красива. Сама девушка сказала, что рада слышать это от зрителей, хотя считает других актеров в жизни гораздо красивее, а также сообщила, что их каст стал настоящей семьей и успел хорошо сдружиться. В процессе развития истории отношения между Аароном и Тиа должны становиться все теснее и теснее. Мама актрисы также присутствовала на съемках и очень тепло отзывалась об Аароне, называя его очень вежливым и хорошим молодым человеком.
Аарон и Тиа смотрят премьеру драмыАарон и Тиа смотрят премьеру драмыАарон и Тиа смотрят премьеру драмыАарон и Тиа смотрят премьеру драмыАарон и Тиа смотрят премьеру драмы
Для начала просмотра кликните на название серии
 "Влюбись в меня" - эпизод 1 (без перевода)[з]  
 "Влюбись в меня" - за кулисами эпизод 1[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Полюбуйтесь фотографиями очаровательных актеров драмы ниже.
Влюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меняВлюбись в меня
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Tw-News
 
, №1139408
 0
:th_26:

Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
:th_64: BTS, BAP, Beast, EXO, GOT7 :th_64:
 
, №756257
+ 1   (3)
Если сцена в душе действительно крутая, то скоро устроят очередное сопоставление таких сцен)))
 
, №755309
+ 9   (11)
сцены в душе)))))

дорамоголик
 
, №755248
+ 10   (12)
надеюсь дораму будут переводить регулярно и по возможности оперативно))А сцены в душе…я люьлю такие!

з.ы. вот это колготки))веселые!
 
, №755240
+ 10   (12)
Весело там у них)) Это так здорово, когда на сьемках царит легкость и понимание, которые передаются даже через экраны уже снятого материала!! Удачи этой дроме!!

forever with B.A.P
---------------------
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть