Голосовать
+ 138   (46)
2 апреля 2014 года в 18:37 | 2456 просмотров | 7 комментариев

Ян Хён Сок говорит о возвращении Psy и Big Bang

Ян Хён Сок сказал, что считает пародии Сынри на себя лучшими: "Участник, которому лучше всего удается воспроизвести выражение лица и жесты - это Сынри из Big Bang". После того как Сынри идеально воспроизвел выражение лица президента, его спросили: "Кем для тебя является Ян Хён Сок?", на что Сынри ответил метафорой: "Он лучший повар. Он берет хорошие ингредиенты и готовит из них что-то вкусное", - подразумевая, что ему удается использовать потенциал артистов для получения отличного результата.
Ян Хён Сок также намекнул на скорое возвращение Psy: "Мы очень много работали в течение последних восьми месяцев, и заглавная дорожка была завершена сегодня в пять утра. И уже с утра то, что ему не удавалось довести до ума в течение этих 8 месяцев, мы наконец смогли решить… В течение последней пары месяцев в студии с Psy, у нас был непрерывный мозговой штурм. Таким образом, нам удалось создать песню, которая нравится нам обоим. Мы были счастливы и отправились есть чачжанмен в пять утра. Поскольку дорожка завершена, как только мы снимем клип, вы сможете ее услышать. Это будет уже совсем скоро".
Когда его спросили: "Мы с нетерпением ждем выступлений Big Bang, сможем ли мы их вскоре увидеть?", глава YG ответил: "Я планирую камбек Big Bang на это лето". Репортер прокомментировал: "Этот год очень насыщенный для YG Entertainment". Президент Ян рассказал: "Я не отношу себя к людям, которые легко попадают в трудные ситуации. Но сейчас действительно трудновато".
Ян Хён Сок завершил свое интервью, поделившись мечтой: "Я делаю музыку. Несколько дней назад я подумал, что я хочу попытаться создать крупнейшую музыкальную компанию в мире. Было бы отлично создать компанию, в рамках которой мы могли бы работать не только с корейскими, но и американскими артистами".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №749946
+ 1   (5)
Обожаю YG :bubble-bear36: Я думаю что YG итак та большая компания, но если расширяться я буду очень рада :bubble-bear18: Буду ждать Psy и Big Bang :bubble-bear02: Но почему ничего о Winner :bubble-bear09: Когда у них дебют :bubble-bear09:
 
, №749945
+ 2   (6)
Интересно, что там за новая песня у Psy…
 
, №749657
+ 7   (11)
рад за PSY и Big Bang. :bubble-bear18: жаль что прo WINNER ничего не сказал, ну чтож будем ждать. :bubble-bear53:
и поддерживаю Хен Сока, я как большой фанат YG, тоже хочу чтобы она стала крупнейшей компанией в мире. :bubble-bear02:
 
, №749507
+ 4   (8)
а Winner и Team B :bubble-bear34: Когдааааааааааааа :bubble-bear43: :bubble-bear22: Очень рада что Сай оппа скорейшем времени выпускает альбом :bubble-bear02: Big Bang :bubble-bear36: у меня нет слов, хочу альбома :bubble-bear44: А остальными что :bubble-bear01: Epik High, Ли Хай :tbr-17:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №749488
+ 4   (8)
а когда дебют Winner??? О__О
 
, №749481
+ 5   (9)
:bubble-bear02:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №749453
+ 8   (12)
Очень рада, жду новых песен от Big Bang:)

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть