Голосовать
+ 159   (53)
27 марта 2014 года в 06:29 | 3857 просмотров | 9 комментариев

Пак Хе Чжин подал в суд на пользователей сети за распространение слухов

Агентство также будет судится еще с 30 пользователями интернета. Представитель агентства прокомментировал: "Образ актера это его жизнь. Выставление в негативном свете, имеет непосредственное влияние на кастинги и рекламные контракты. За весь ущерб, принесенный ему, они будут отвечать". Недавно несколько судебных исков было подано знаменитостями. 24 марта, Seol Kyung Koo и Song Yoon Ah подали в суд за заголовки лживых комментаторов. А в прошлом году JYJ судились с несколькими пользователями сети.Перевод: Медо
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
, №744896
 0   (2)
Помнится, еще Тэк подал иск в суд за сексуальные домогательства по интернету, и еще как Эйли мусолили нехорошо :bubble-bear21:
 
Richi
, №744120
+ 1   (3)
Актёры хоть могут в суд подать, т.к. есть доказательства. А простых людей обругает сосед ни про что, ни за что (как ему показалось и он решил…) так ни какой тебе компенсации и ещё ославят на весь квартал безнаказанно, за всю жизнь не отмоешься. Сплетники всегда были, есть и будут. Благо теперь появились законы для укорачивания языков, только жаль работают слабовато.
 
, №743004
+ 6   (8)
Вот не понимаю я таких людей! Какого вообще они такое вытворяют :whitebear_032: Зачем портить жизнь хорошим людям??? :bubble-bear34:
Так им и надо! Я бы таких людей по судам затаскала! :whitebear_020:
Я в ярости :bubble-bear19:

SHINee\C.N.BLUE\MBLAQ\BOYFRIEND\BIG BANG\B.A.P :tbr-17: :th_3: :th_83:
 
, №742940
+ 8   (10)
Вот и правильно. Давно пора. Пару раз накажут, другие задумаются. А то порой диву даешься, что актерам терпеть приходится и от фанатов и от анти-фанитов. Мало того в личную жизнь залезут, так еще и диктуют кому как жить. А все от безнаказанности. Получается что у актеров только обязательства перед публикой а у зрителей сплошные права. Несправедливо.
 
, №742920
+ 9   (11)
Правильно!) Так и нужно поступать с теми, кто распускает лживые слухи :tbr-14:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №742838
+ 10   (12)
Кому: #742792, Нели:
Наверное, потому, что сама никогда не могу ответить достойно тем, кто критикует, очень поддерживаю тех, кто может это сделать.

Здесь речь идет не о критике, а о слухах и лжи. Кстати, критику нужно уметь достойно принимать. :whitebear_036:

дорамоголик
 
, №742823
+ 8   (10)
:bubble-bear44: я все сказала, ну Вы меня поняли…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №742818
+ 13   (15)
молодец! правильно делает :bubble-bear39:

2PM :th_57:
 
, №742792
+ 12   (16)
Почему-то очень зацепила эта новость. Наверное, потому, что сама никогда не могу ответить достойно тем, кто критикует, очень поддерживаю тех, кто может это сделать. И желаю, чтобы все эти неприятные события никак не повлияли на самочувствие и карьеру звёзд - ведь тех, кто их любит и уважает в миллион раз больше.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть