Голосовать
+ 110   (40)
12 февраля 2014 года в 22:59 | 1375 просмотров | 3 комментария

По утверждению инсайдеров, 2NE1 могут стать конкурентами Girls’ Generation в этом месяце

Уже давно ходят разговоры о том, что 2NE1, вероятно, выпустят альбом до начала турне, но поскольку никаких фактических подтверждений не поступало, поклонники уже приготовились к тому, что выпуск альбома снова будет перенесен. Тем не менее, инсайдеры утверждают, что это практически решенный вопрос.
YG Entertainment вообще не комментирует тему нового релиза 2NE1. Однако, учитывая, что девушки отправляют в мировое турне и будут выступать за границей, по словам инсайдеров задержка выпуска в такой ситуации просто немыслима.
Если все эти предположения верны, это означает, что две известнейшие девичьи К-поп группы будут проводить продвижение в одно и то же время. Однако, учитывая репутацию YG Entertainment в отношении планов по выпускам альбомов, а также тот факт, что возвращение других их артистов тоже планируется на следующие несколько месяцев, поклонникам остается только ждать чуда вопреки всему предыдущему опыту.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
GDooys
GDooys
Кегли: K-News
 
, №708699
+ 5   (9)
Я даже не сомневаюсь в этом :th_26:
Имеющие популярность по всему миру, талантливые, все время разные, умеющие удивить и зажечь, девочки, определенно смогут составить конкуренцию кому угодно :th_30:
Да, они просто обречены на успех :th_3:
Файтинг!^^
 
, №708565
+ 9   (13)
Я лично желаю обеим творческих удачи!!! файтинг!!! Мои любимые!!! :bubble-bear52: :bubble-bear26:
 
, №708488
+ 8   (16)
2ne1 имеют индивидуальность! и да простят меня фанаты GG, но шансы у них против 2ne1 на мой взгяд.намного меньше!
YG имеют достаточно прочные связи уже за границей, они нехило и в США проникли, там девочек не только певцы многие уважают, но так же и дизайнеры с актёрами. так что думаю, GG остануться при своей былой популярности.. опять же не обижайтесь ,фанаты.. я сама очень хорошо отношусь к 3м участницам из "поколения", но группа однообразная.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть