Голосовать
+ 97   (33)
21 января 2014 года в 21:20 | 2352 просмотра | 1 комментарий

Кан ЧжиЁн и Пак Гон Иль отрицают слухи об отношениях

Согласно Cyzo, Кан ЧжиЁн и Пак Гон Иль начали встречаться в октябре 2013 после совместных съемок в драме TV Tokyo "Радужная роза" и клипе для сольного трека ЧжиЁн, "Wanna Do". Новостной ресурс также делает предположение, что желание участницы KARA учиться заграницей (одна из причин, по которой девушка решила покинуть группу) возникло под влиянием Гон Иля, родившегося в Германии и получающего образование в Англии. В качестве доказательства своей теории об отношениях молодых людей Cyzo выдвинули факт посещения Кан ЧжиЁн концерта Supernova, после которого она сказала: "Мне нравятся бумажные самолеты", а ведь на плече у Пак Гон Иля набито тату в виде бумажного самолета.
После появления слухов, агенство KARA, DSP Media прокомментировали: "Мы впервые слышим об этих сообщениях и пока не имели возможности проверить их". А через несколько часов после опубликования первого репортажа "TV Daily", DSP выступили с опровержением каких-либо романтических отношений между двумя артистами, заявив: "Это правда, что Кан ЧжиЁн и Пак Гон Иль друзья, но они не встречаются. И нет никакого смысла в влиянии романтических отношений на решение ЧжиЁн покинуть группу".
Агентство Supernova, Maru Entertainment, также прокомментировали: "Слухи о романе между Гон Илем и Кан ЧжиЁн не являются правдой. Они давно дружат, а съемки в японской драме никак не повлияли на их отношения".
Напоминаем, что контракт Кан ЧжиЁн с DSP заканчивается в апреле. После ее ухода, Kara станут группой из трех участниц, Пак Гюри, Хан СынЁн и Гу Хары.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №684453
+ 3   (3)
А кто бы просто так взял и согласился. Единицы. :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть