Голосовать
+ 136   (47)
18 января 2014 года в 19:06 | 2603 просмотра | 5 комментариев

Ян Хён Сок: лекция для Winner на "Winner TV"

Затем он спросил ребят, что они чувствовали после победы, и они признались, что после окончания "WIN" они чувствуют себя более комфортно и непринужденно. Ян Хен Сок заявил, что он чувствовал себя противоположно; он чувствовал себя неловко. Он отметил: "У людей высокие ожидания, так как эта группа так называемое следующее поколение. Песни, которые вы, ребята, сделали во время прослушивания, не могут быть выпущены в таком качестве. Вам нужно, чтобы написанная вами песня заставила людей задуматься и сказать "Это YG Entertainment, это Winner". Я чувствую напряжение, поэтому, ребята, вам не может быть комфортно. Вам не нужно расслабляться. Вам должно быть сложнее и страшнее, чем это было во время "WIN"."
Он также сравнил Winner с Big Bang и Team B, заявив, что даже Big Bang не вели себя так, как они, и что он видел, как B.I спал на диване в офисе в три часа утра, потому что работал до поздней ночи. Ян Хен Cок отметил, что Team B упорно работают, даже не зная, смогут ли они дебютировать, но Winner должны работать намного больше, потому что их дебют определен.
"У вас не получится просто потому, что вы вышли из YG Entertainment. Вы соревнуетесь с сотнями других групп. Как только вы, ребята, подумаете, что вы делаете все хорошо, вы, ребята, провалитесь."
Между тем, Winner работают над альбомом, релиз которого назначен на февраль.Источник
Перевод: Happy Smile
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
Cou
, №684305
 0
Они же имели в виду стресс, а не то, что мол они дебютируют, то и усилий можно меньше прилагать.
 
, №680582
+ 7   (7)
Папа Ян никогда не спит!Папа Ян все видит! Так что, Winner, булки не расслабляем! Руки в ноги и вперед - тренироваться! А то Теаm B вместо вас дебютирует! :bubble-bear48:
 
, №679882
+ 14   (14)
верно они должны очень усердно стараться чтобы достич успеха. :th_99:
 
, №679876
+ 15   (15)
:whitebear_036: Правильно сказал директор,нельзя расслабится в самом начале. Желаю им удачи и успехов :bubble-bear05: , буду болеть за них :bubble-bear39:
 
, №679867
+ 12   (12)
милые парни :th_43:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть