Голосовать
+ 273   (96)
4 января 2014 года в 00:14 | 8882 просмотра | 48 комментариев

Пользователи интернета возмущены, что Сюзи получила награду в номинации "Лучшая актриса года"

Пользователи ещё больше усомнились в заслуженности награды, узнав, что три актрисы, Го Хён Чжон из драмы "Класс королевы", Чхве Кан Хи из драмы "Парочка под прикрытием" и Чон Рё Вон из драмы "Гении медицины", не присутствовали на церемонии без официального объяснения причин.
Интернет-пользователь прокомментировал: "Я заметил, что некоторые актёры и актрисы нахмурились, когда Сюзи произносила свою речь на сцене. Неудивительно, что три актрисы отказались присутствовать на церемонии".
Сюзи получила много похвалы за свою роль Дам Ё Уль в драме канала MBC "Книга семьи Гу", которая завершилась в июне. Тем не менее, пользователи утверждают, что три другие номинированные актрисы больше заслуживают этой награды с точки зрения своей игры и рейтинга просмотров.
А вы согласны с интернет-пользователями?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

иман
, №741466
+ 1   (1)
Мне очень нравиться сюзи она отлично сыграла свою роль дораме.Она лучше всех она мой КУМИР
 
, №668361
 0   (12)
а мне очень понравилась Сюзи, как сыгралав Книге семьи Гу. И красива и талантлива. Поздравляю её с наградой
 
, №664269
- 5   (13)
я так рада)))))))) чукае Сюзи))))))))))) ты для меня самая хорошая актриса и певица)))) саранхеё)))) :bubble-bear36:

► #JONGHYUN ► #BLUENIGHT | 푸른밤 ► #JJONG_D

ДжонХен: Есть песни, которые заставляют меня прослезиться, но в хорошем смысле. А еще есть песни, из-за которых мне хочется расплакаться.


Ты в моей голове ДженХен… мыслим одинаково
 
, №663916
+ 2   (12)
Честно говоря меня удивляет такая реакция интернет пользователей и прочих "демагогов". Такое впечатление что голова для ношения шапки а не чтобы думать. Зачем поливать гм.. всяким эту Сюзи если ее выбрало жюри? Талант она или бездарность - не имеет никакого значения. Почему под раздачу попадает она? почему не хают само жюри и организаторов? Ее номинировали как актрису - ее достижение, она играла в дорамах. А вот то что выбрали ее а не другую, это не ей решать. Нравится или не нравится выбор жюри - претензии к жюри. А насчет не присутствия трех актрис - это глупо. Если номинации разыгрываются по честному - то окончательный победитель должен оглашаться на сцене церемонии награждения. Если информация просочилась до объявления на сцене - то опять таки организаторы предстают полными непрофессионалами. Хорошая она или плохая актриса - мне как то по барабану, но помои как по мне льются не в ту сторону и незаслуженно.
 
, №663909
+ 1   (11)
Что вы тут всем минусы ставите!! у всех свое мнение и кто больше любит своих актеров\певцов!!У всех свой вкус, так что не надо страницу всем портить :bubble-bear44:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №663899
+ 9   (15)
adoma, полностью поддерживаю, Ким Тхе Хи, Мун Чхэ Вон, Ха Джи Вон, замечательные актрисы, вот они точно заслуживают эту награду :th_124:

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд

а и еще Го Хе Джин тоже очень замечательная актриса :th_124:

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №663788
+ 11   (17)
Чё-то целый день слежу за комментами,впервые у меня такое,но вот тут чего-то так…Ржу,пардонте,не могу…ведь написано,награда года лучшей актрисе,получила ее Сюзи,за роль в Гу,это единственный ее фильм в 2013…а прочла про нее всю биографию и ее заслуги от фанов,а ведь награда ей дана не за то,что она такая распрекрасная,а за ЛУЧШАЯ АКТРИСА ГОДА,господа!!!Про рейтинги уже говорила,они были изначально не низкие,за сюжет дорамы,роль у нее не глубокая и не тяжелая,и сальто с отскоком от стены в дораме она не сделала,вопрос..?Почему же ей награда???Просмотрите дорамы со всеми номинантами и поймете о чем речь…Как уже писала,мне ровно,что награда у нее,просто недоумеваю,че за нелепость))))А пишу это,потому что хотела знать мнение большенста на счет игры актрис,а прочла оды Сюзи)))Окрыленная мечтой,а ты все дорамы с номинантами смотрела???Ты вообще осилишь Класс королевы посмотреть?довольно-таки не детская,прессингующая вещь…Посмотри сперва,если осилишь,а потом пиши о Сьюзи,дорогая!!!И обращу внимание,почему 4 актрисы номинанты,потому что,каналы разные и номинируют тока своих,кто у них снимался…Еще раз пардонте,если кого обидела…
 
, №663750
+ 11   (17)
Как-то еще и не слышала про Сюзи, когда смотрела " Книгу семьи Гу", но поинтересовалась тогда, кто ж это так выбивается из общего фона своей НИКАКОЙ игрой, так узнала имя и удивилась, что у девушки много фанатов. Скорее всего среди детей, которые просто любят за внешность и любят её песни. Так же не понравилась игра Чхве Кан Хи в " Парочке под прикрытием", долго пришлось к ней там привыкать. Чон Рё Вон в " Гении медицины" сыграла замечательно! И сама девушка тоже красивая ( это к тому, что если такую награду дают за внешность!). Дораму " Класс королевы" не видела и актрису эту не знаю. За 2013 понравились Мун Чхэ Вон в " Хороший доктор", Ха Джи Вон " Императрица Ки", Ким Тхе Хи в " Чан Ок Чон и Мун Гын Ён в " Богине огня". Многие из них по мне не красотки, но сыграли в этих дорамах прекрасно!Сюзи рядом не стояла!

Стоит жить сердцем по закону любви.
 
, №663697
 0   (20)
[quoteПочему нет? Почему большинство против?
Как актриса она сильно модернизировалась и продвигалась. Оточила свои навыки актёрской игры. Это видно. С её появлением на съёмке, все расхваливали и одобряли её как человека в коллективе и как партнёра по дораме. Она вела себя энергично, показала множество своих сторон, раскрыла разные возможности эмоций своего лица.
Мне приятно видеть, что людям она нравится за её естественность, и ужасно раздражает когда её оценивают с низшей точки зрения. Всем обидно то, что в свои годы она столько мелькала на экране и добилось в разной сфере индустрии больших прогрессов, и поэтому пытаются задеть и понизить планку - "мол, покрасовалась и хватит". А то как она добивалась никого не волнует. Дорама Книга семьи Гу, одержала наивысшие рейтинги того месяца, так что повторюсь - почему нет? Она заслужила эту награду за свой упорный труд][/quote]
Да, да я полностью вас поддерживаю, так как я её фанатка и мне это нравится ведь именно благодаря Сюзи я узнала о Корее, о групп, об айдолов самоё любимое шоу Бегущий человек, о дорамах Наследники и так далее, и всё это благодаря роли Ко Хе Ми в Одержимые мечтой! И знаете что? У меня есть мечта это конечно же поехать в Корее попасть на концерт популярных групп Кореи :bubble-bear02: Я смотрела её все дорамы, шоу с её участием в развлекательных шоу таких как Непобедимая молодёжь2 Сюзи не такая как вы о ней думаете, вот она возамнила себя красавицей, вот она не умеет танцевать, она переигрывает, она не заслужила, она высокомерна и так далее…
Ведь Сюзи искренняя, добрая, дружелюбная скромная и умеет слушать собеседника это всё я посмотрела шоу с её участием!!! Школьные фотографии, до дебютные выступления как она танцует и поёт в школе где она ещё маленькая :whitebear_033: и знаете Сюзи действительно красива, мила и талантлива за что и я полюбила её!!! Конечно же я вам не навязываю Сюзи, просто как преданной фанатке мне обидно читать негативные коментарии в её адрес :whitebear_032: и вы тоже пожалуйста войдите в моё положение и если кого-то обидела с прошлыми коментами, то извиняюсь :bubble-bear08:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №663442
 0   (22)
Почему нет? Почему большинство против?
Как актриса она сильно модернизировалась и продвигалась. Оточила свои навыки актёрской игры. Это видно. С её появлением на съёмке, все расхваливали и одобряли её как человека в коллективе и как партнёра по дораме. Она вела себя энергично, показала множество своих сторон, раскрыла разные возможности эмоций своего лица.
Мне приятно видеть, что людям она нравится за её естественность, и ужасно раздражает когда её оценивают с низшей точки зрения. Всем обидно то, что в свои годы она столько мелькала на экране и добилось в разной сфере индустрии больших прогрессов, и поэтому пытаются задеть и понизить планку - "мол, покрасовалась и хватит". А то как она добивалась никого не волнует. Дорама Книга семьи Гу, одержала наивысшие рейтинги того месяца, так что повторюсь - почему нет? Она заслужила эту награду за свой упорный труд :th_46:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
Pen
, №663397
+ 5   (13)
Кому: #662806, Демон:
лично на меня не произвело впечатления ни Сьюзи ни Юна своими актерскими навыками, довольно обычно, прям такого актерского таланта в них я не заметил, здесь и профессиональным критиком не надо быть. Хотят наградить?! то Лучше бы придумали награду подающие надежду новички, а не актриса года, они не доросли до такого уровня. Но среди новичков я бы выбрал Кристал, она по сравнению с этими двумя намного лучше играет.


полностью поддерживаю насчет Кристал :)
 
, №663224
+ 13   (19)
Знаю, будет много отрицательных отзывов, но я просто не могу молчать. Даже если, я не сколько возмущена или потрясена случившимся, я скорее чувствую обиду, за всех этих трех актрис.
Я конечно все понимаю, да красавица, да популярна, милашка, прелесть и так далее. Но давно награду "Лучшая актриса года" дают за красоту? К тому же, я смотрела дораму. Ничего прям выдающегося, я там не заметила. Порой даже переигрывала.
Давать награды, за одну-две роли… Это правильно?
Все, что там происходит, заставляет серьезно задуматься…
За что же им дают, эти награды.
Думаю, ей нужен опыт. А вот так просто, набирать негативные отзывы, получать такие награды и оставлять позади таких актрис… Это неправильно. :bubble-bear43:
 
, №663128
+ 3   (13)
мдаа… С одной стороны я думаю что негативные комментарии верны насчет того что Сюзи не заслуживает этой награды,но сдругой она и вправду очень хорошо сыграла свою роль в Книга семьи Гу,Но подождите а она ведь не новичок,ну я имею в виду что Одержимой метчой ведь не такая новая дорама,сколько лет уже прошлооо… :whitebear_036: А насчет других номинантов-они очень сильные актрисы… :bubble-bear43:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №663004
+ 1   (19)
Не смотрела ни одну из этих дорам поэтому судить сложно, но Сюзи неплохая актриса. И не надо говорить что рейтинги выше если играет айдол, прекрасно знаете Корейский народ, обращаю внимание на любые мелочи.
P.S Первый раз я Сюзи увидела в драме Одержимые мечтой, лично мне она как актриса нравится больше чем как айдол.

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №662985
+ 1   (9)
Окрылённая мечтой, да ей впору посочувствовать . Мало того, что ее награда вызвала волну негатива, так теперь же придется соответствовать званию "лучшей актрисы".

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть