Голосовать
+ 146   (51)
3 января 2014 года в 11:09 | 3049 просмотров | 5 комментариев

TASTY рассказали, почему ушли из JYP Entertainment после 5 лет стажировки

После этого ведущие спросили у TASTY: "А почему вы ушли из JYP?" Парни ответили: "Мы тренировались в JYP целых пять лет, но нам так и не выпадал шанс дебютировать, поэтому мы ушли. В то время мы были еще очень молоды и незрелы!" Они также рассказали, почему у них возникло желание стать певцами: "Мы услышали песню H.O.T впервые, когда нам было по 7 лет, и начали мечтать о карьере певцов".
TASTY
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №661703
+ 2   (2)
Фуккацуми , Твой совет подоспел прямо как говорится к столу. Я только что, зашла на "еженедельный идол" и посмотрела 115 эпизод с TEEN TOP. А 112 поставила на очередь. Сейчас гляну. Спасибки. :whitebear_028:
 
, №661626
+ 6   (6)
Кому: #661618, hate123:
Но со всеми близнецам так, хочется найти внешние различия, чтобы как то их различать. Но на данный момент только по цвету волос.


Еще по зубам можно))) У одного есть клыки, а у другого их нет))) Это говорил Дони один из ведущих шоу "Wekkly Idol" когда TASTY приходили к ним в последний раз)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №661618
+ 6   (6)
Да знаю я, что они близнецы. Из интервью
Дэ Рён и Со Рён всегда готовы к чему-то новому в музыке из-за особой связи между ними. И эта связь намного крепче, чем между родственниками или другими братьями. Они твердо сказали, что "присутствие каждого из них необходимо в работе или жизни другого".

У близнецов особая связь, и то что они зеркальное отражение друг друга это очевидно(удивительна природа, создавая таких одинаковых людей). Но со всеми близнецам так, хочется найти внешние различия, чтобы как то их различать. Но на данный момент только по цвету волос.
 
, №661602
+ 6   (6)
"Мы услышали песню H.O.T впервые, когда нам было по 7 лет, и начали мечтать о карьере певцов".


Здорово, что их мечты сбылись и они радуют нас своими выступлениями)))
P.S. Когда вижу H.O.T сразу "Reply 1997" вспоминается)))

Кому: #661600, hate123:
TASTY как же они похожи.


Конечно) Они же близнецы)))
 
, №661600
+ 5   (5)
TASTY как же они похожи.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть