Голосовать
+ 108   (38)
18 декабря 2013 года в 15:50 | 2022 просмотра | 2 комментария

Актер Ким Ён Гван заступил на воинскую службу

Один знакомый актера сказал: "12 декабря выдалось снежным. Ким Ён Гвана и других призывников, которые мужественно заступили на воинскую службу, приветствовал первый снег".
Примечательно, что Ким Ён Гван будет отбывать военную службу в течение шести месяцев. Причина в том, что отец актера, который скончался, когда Ким Ён Гван был маленьким, был ветераном Вьетнамской войны и имел звание почетного гражданина за заслуги перед отечеством. По закону детям тех, кому было присуждено это звание, необходимо отслужить в армии всего шесть месяцев.
Таким образом, актер закончит службу в июне 2014 года. Ранее Ким Ён Гван полюбился зрителям своей ролью в драме "Хороший доктор" на канале KBS2TV. После завершения съемок в драме актер не мог больше откладывать обязательную военную службу и добровольно пошел в армию.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №646968
+ 8   (8)
:th_33: удачи :th_3:

http://vk.com/doramakun
 
, №646939
+ 12   (12)
:th_82: Ким Ён Гван - 6 месяцев это не много, удачи солдат!!!
Желаю чтоб это время в армии стала для тебя мгновениям, и после окончания службы у тебя еще больше было ролей и хороших дорам!!!Файтинг!!!! :th_124:

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть