Голосовать
+ 117   (43)
10 декабря 2013 года в 17:47 | 4761 просмотр | 9 комментариев

S.M.Rookies представили еще трёх стажеров SM: Лами, Ирен и Чжэхёна

Лами, настоящее имя Ким Сон Гён, недавно сыграла в драме SBS "Пять пальцев" юную версию героини Чжин Се Ён. S.M.Rookies выпустили видео с ней и Тиффани из Girls’ Generation. В видео Лами общается с певицей. Хотя не слышно ни одного слова, мы можем видеть, как Тиффани проявляет по-настоящему материнскую заботу о малышке, следит за ее прической и одеждой.
Ирен сыграла любовный интерес Генри в его музыкальном видео "1-4-3 (I Love You)", а касательно Чжэхёна не было предоставлено никакой дополнительной информации.
Как упоминалось ранее, S.M.ROOKIES - пред-дебютная команда, которая была сформирована, чтобы представить новичков общественности.
ЛамиИренЧжэхен
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Sashenka
Sashenka
Кегли: K-News
 
, №640191
+ 1   (1)
Тиффани онниии :whitebear_033: а Принц такой крохотный милашка :bubble-bear26: :bubble-bear35:стажерам желаю скорейшего дебюта :tbr-18: :bubble-bear29:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №639259
+ 2   (2)
SM знает и умеет искать красивых и талантливых людей :th_124: Ни один их проект, как Я считаю не провалился, и S.M.Rookies надеюсь тоже станет успешным)))
 
, №638700
+ 7   (7)
О моя Фани и Принц!!! Они такие милашки :bubble-bear29:
А вот насчет этого видео, я тоже думаю, что это просто игра на камеру. Не думаю, что они так близки со стажерами (что Тифф, что Донхэ). СМ артисты не то что стажеры, они даже между собой не так уж близко общаются (думаю многие заметили это на разных шоу). Думаю это, как рекламирование нового продукта, с помощью знаменитостей. Ведь если айдолы что-то рекламируют, это еще не означает, что они ими пользуются. Агентство сказало, артисты сделали.
 
, №638669
+ 7   (7)
Похоже корейские агентства вводят новую моду - популяризировать своих стажеров еще задолго до дебюта… С точки зрения раскрутки новой молодой звезды ход верный… Но… как это отразится на психике молодого трейни еще не известно… Всех денег не заработать, а вот детство никто не вернет…
 
, №638667
+ 8   (8)
Не имею ничего против этих ребятишек, но мне не нравится, что их пытаются раскрутить якобы "дружбой" с именитыми айдолами. Я не думаю, что Тиффани и ДонХэ так уж с ними близки, скорее всего, видео эти постановочные. Почему бы не выкладывать записи, где трейни поют или танцуют, показывают свои таланты, чем тупо пиарить их за счет сонбе?

これが人生
 
, №638554
+ 4   (4)
Кому: #638538, Фуккацуми:
Они все такие разновозрастные… Я ничего против не имею, только не рановато ли дебютировать в 10 лет?


это не означает, что в скором времени они дебютируют, в особенности младшие.. просто они будут показывать то что умеют и чему научились, типо того))
 
, №638550
+ 4   (4)
Ах,точно а Я думаю где же я видела этих девушек… :whitebear_028:
Я смотрела Пять пальцев и Лами сыграла свою роль очень даже хорошо… :bubble-bear18:
А теперь очень интересно кто же этот парень… :whitebear_036:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №638541
+ 8   (8)
мне интересно вот что: сколько именно стажеров в СМ :th_5:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №638538
+ 9   (9)
Они все такие разновозрастные… Я ничего против не имею, только не рановато ли дебютировать в 10 лет? :bubble-bear38:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть