Голосовать
+ 157   (55)
3 декабря 2013 года в 16:25 | 2128 просмотров | 2 комментария

Первое выступление Тэяна в США фанаты провозгласили успешным

Тэяна пригласили на "Music Experiment 2.0", который проводился MTV IGGY and Intel. Певец выступил в клубе BIMBO 365, заражая местных поклонников своей энергией. Intel уже второй раз проводит ежегодный концерт "Music Experiment", и именно он послужил площадкой для первого сольного выступления Тэяна. Несмотря на то, что он уже выступал в Лос Анджелесе и Нью Джерси во время мирового тура BigBang, на "Musical Experiment" прошло его первое соло-выступление.
Поклонники с нетерпением ждали выступления Тэяна и начали собираться за день до концерта. Его выступление началось с выхода танцоров под световое щоу, а затем на сцене, танцуя, появился сам Тэян. Аудитория приветствовала его бурными аплодисментами и громкими криками. Его светлые волосы и кожаная куртка придали еще больше харизмы песням "Super Star" и "Breakdown". Уверенное живое выступление и манеры "ветерана" сцены нашли отклик у аудитории.
Затем Тэян решил показать свой чистый и душевный вокал, усложнив танцевальное выступление такими хитовыми песнями, как "I need a girl" и "Only look at me". Его выступление значительно подняло настроение публики.
Тэян очень много внимания уделил своей новой песне "1AM". Эта песня о том, как сложно забыть кого-то и перестать скучать: "Сейчас час ночи и я все думаю о тебе". Перед тем как спеть песню, Тэян сказал: "Эта песня может стать новым соло-синглом", а после добавил, что только YG Entertainment знает и решает такого рода вопросы.
После восторженно принятой "1AM", Тэян исполнил нашумевший сингл "RINGA LINGA", который является смесью рэпа и сильного вокала. Даже после того, как парень покинул сцену, фанаты не прекращали звать певца на бис. И им удалось это сделать, ведь Тэян исполнил два хита BigBang - "BAD BOY" и "FANTASTIC BABY".
Он также исполнил "Wedding Dress", "I need a girl", "Super star", "RINGA LINGA", and "Only look at me" во время выступления на бис. Он сделал все, чтобы порадовать своих фанатов. Певец был восхищен реакцией публики, поэтому исполнил на бис больше песен, чем планировалось.
После выступления Тэяну вручили почетную грамоту от мэра. Он покинул сцену под шумные крики фанатов.
Само выступление можно будет посмотреть онлайн 3 декабря, кроме того оно будет транслироваться 20 декабря на дочернем канале MTV-Palladia.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №632348
 0   (2)
Молодчина :bubble-bear40: :bubble-bear35: :bubble-bear29:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №631700
+ 2   (4)
О,ТэЯн - большооой молодец . :bubble-bear39: :th_3:
Люблю его выступления,особенно лайв :th_33:
"1AM" ооочень понравилась :th_125: :th_64: :th_82:

:th_53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть