Голосовать
+ 282   (100)
26 ноября 2013 года в 14:58 | 9793 просмотра | 26 комментариев

Ким До Ён раскрыла всю правду о ее романе с L из INFINITE + официальное заявление с признанием от Woollim

Сегодня Ким До Ён написала в твиттере "После того как возникли слухи о романе, я не стала ничего говорить по просьбе Woollim, но сейчас меня довели до крайности, и я не могу больше молчать из-за физического и морального ущерба, который мне нанесли. Я предприму юридические меры в отношении полных ненависти комментариев", а также прикрепила снимок с текстом, в котором она описала свою ситуации. Ким До Ён рассказала о сильной негативной реакции со стороны фанатов INFINITE, почему она молчала, а также почему больше не намерена хранить молчание.

Девушка рассказала: "Я не смогла и дальше сидеть, наблюдая, как меня смешивают с грязью, поэтому набралась смелости и все-таки опубликовала свое заявление. С начала возникновения слухов о романе и до нынешнего момента его агентство просило меня молчать ради благополучия Мён Су, поэтому я молчала. Я думала, так будет лучше для него, что я смогу все выдержать и сохранить это в тайне. Из-за разразившегося скандала фанаты бросались в меня камнями, когда я возвращалась домой с работы, и царапали мою машину, но даже после всего этого я не заявляла в полицию. Я приходила домой и врала родителям, что мое лицо распухло, так как я обо что-то ударилась. Я хотела, чтобы все осталось в тайне, но фанаты стали еще более агрессивными и начали выбрасывать мусор перед моим офисом. Уровень их плохих действий возрастал, так как они стали портить уровень продаж нашего торгового центра, покупая оптом, а затем возвращая товар. В итоге у моих родителей, которые и без того были больны, недавно ухудшилось здоровье, и их положили в больницу. Они сказали мне, что им грустно видеть, как их дочь, которую они растили и которой оплатили обучение за границей, страдает из-за всего этого. Увидев свою мать рыдающей… хотя уже поздно.. защищая одного человека, думаю, я не смогла защитить тех, кого люблю, и себя, поэтому и рассказываю обо всем сейчас."

Ким До Ён также сказала: "Хотя нас могут критиковать за то, что так бездумно встречались, не принимая во внимание карьеру одного из нас, я не думаю, что сделала что-то настолько плохое, за что меня следует проклинать и угрожать убийством, за что можно размещать в интернете всю информацию обо мне и даже причинять вред другим людям лишь потому, что у них такое же, как у меня, имя и похожая внешность." Девушка также указала на то, что поклонники, действующие подобным образом, приносят лишь еще больший вред самому L и участникам группы и что она больше не будет терпеть любую форму ненависти. Ольчжан также написала, что она и L с тех пор больше не виделись друг с другом, тем самым намекая, что они больше не встречаются.

Так как ее твиты распространились как пожар в лесу, Woollim, ранее утверждавшие, что L и Ким До Ён просто друзья, кажется, изменили свою позицию. Представитель Woollim сообщил Newsen: "Это правда, что L и Ким До Ён встречались.". Также агентство опубликовало официальное заявление касательно этой ситуации. Они написали:
Привет, это Woollim Entertainment.
Мы публикуем это, чтобы раскрыть правду на счет сентябрьских слухов о романе между мисс Ким и участником INFINITE, L.
Когда в сентябре возникли слухи, на тот момент они встречались уже 4 месяца. В то время L хотел признать их отношения.
Однако, как агентство, которое защищает своих артистов, мы не смогли честно признать это. Мы искренне просим прощения.
После скандала в сентябре, из-за публичного интереса и мирового турне группы они с тех пор больше ни разу не виделись. Насколько нам известно, они расстались.
Мы не хотим, чтобы мисс Ким и L, а также фанаты и далее страдали из-за этого.
Мы еще раз извиняемся за то, что не сказали правду всем любящим INFINITE фанатам и всем представителям СМИ
."
А что вы думаете об этом неожиданном открытии?
Ким До Ён с L из INFINITE
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Nadia
Nadia
Кегли: K-News
 
Страницы

, №648084
+ 9   (11)
ДА ИМ ВСЕ КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА, ПУСТЬ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЛЮБВИ ИМ И ВСЕХ БЛАГ, НО НЕТ ЖЕ НАДО ЗАКИДАТЬ КАМНЯМИ, ПОРТИТЬ МАШИНУ, НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ :th_49: ИЗ-ЗА НИХ РАССТАЛАСЬ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА, ГРУСТО ВСЕ ЭТО :th_54: но вот почему L не защитил свою девушку, а просто находился в стороне, это меня огорчает :th_93: но в общем L и Ким До Ен файтиин :th_53:

Джексоон :bubble-bear26:
 
, №648061
+ 4   (6)
пипец, че за фанаты такое ******!!!!!! *ПИИИИИИИИИП* :bubble-bear48: я б сказала пару ласковых!!
Как так можно то! ды любите вы эту группу..но надо же панять , что вы ВСЕ РАВНО С НИМ НЕ БУДЕТЕ!! бедная девушка (люблю эту актрису) и Эл… мне аж стыдно за таких фанатов, потом группе видишь ли надо их любить! ка вы фанаты относитесь к ним, так пусть и группа так относится к вам! ( но они не могут, так как это их работа!) :bubble-bear21: психи ненормальные, а не фанаты! :tbr-19: надо же поддерживать и уважать выбор айдолов (че у них не будет личной жизни, что ль из-за вас таких?! ) это просто невыносимо!
:bubble-bear19:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №632652
+ 6   (8)
Немудренно, что они расстались! Любовь любовью, но выдержать такое обоим сторонам очень нелегко. Жаль!


Фанаты конечно больные на всю голову, но пока одна сторона все это выдерживала, принимая огонь на себя, вторая по тихому отмалчивалась спасая свою репутацию. Законы шоу бизнеса диктуют свои правила конечно, но они оба его представители. Коль уж "въехали в историю" вместе и расхлебывать по хорошему обоим следовало. А то как то странно звучит фраза что "Когда в сентябре возникли слухи, на тот момент они встречались уже 4 месяца. В то время L хотел признать их отношения.". Хотел бы - признал. Тогда не признал а сейчас за девчачью спину спрятался что ли? ХееХее
Можете минусовать.
 
Svemicha
, №632628
+ 4   (8)
Бедные фанаты их ввели в заблуждение, спровоцировали, а теперь еще хотят засудить!!!


Ну Вы, наверное, одна из них, "бедных фанатов"!
 
Svemicha
, №632624
+ 6   (8)
если уж скрывали то до конца.


А Вы думаете, что можно постоянно конспирироваться, когда за тобой повсюду папарацци следуют и куча диких фанаток? Всё равно выплыло бы наружо рано или поздно, и скандал был бы такой же силы. К тому же, почему они должны это скрывать?! В угоду глупым фанаткам, которые мечтают и наивно верят, что оппа когда-нибудь станет ихним? Бред. Они тоже люди и имеют право на личную жизнь, не скрываясь и без указки фанатов, кого выбрать, а кого нет.
 
Svemicha
, №632616
+ 7   (9)
Надо было не только пригрозить, а и подать заявление на этих сумасшедших! :th_113: Давно пора обуздать этих придурошных фанатов, которые нарушают в данном случае законы, а они только и делают, что извиняются перед ними! Ну, до тех пор пока будут так лебезить перед фанатами, будут получать такую реакцию от них, когда им что-то не нравится. Немудренно, что они расстались! Любовь любовью, но выдержать такое обоим сторонам очень нелегко. Жаль! :th_123:
 
Svemicha
, №632611
+ 3   (5)
Zamira ,
Согласна на все 100%!
 
, №623449
+ 14   (16)
Подходит она ему, не подходит… Красивая, или уродина… Неважно. Все и так прекрасно знают, что отец этой барышни, является инвестором Woolim. В Азии, таких "спонсоров" называют покровителями. Таким спонсорам, не нужно возвращать деньги. Им всего лишь нужно оплатить, приятным времяпровождением вместе (кино, гулянки, ужины и т.д.) Возможно, когда его дочь гуляла с L, их спалили (Возможно, что даже их знакомые слили инфу) Прошло время, спонсору этого было мало… Или его дочь, решила добить еще и этим, спустя какое-то время. А Woolim не могут пойти против своего инвестора. Просто все так банально, а вы как наивные верите. Поэтому… Ну что мы можем сделать! Ну, в первую очередь, сказать "Спасибо!", вот этой девушке (покровителю) и ее отцу, за то что они вкладывали в ребят денежку. Сказать "Спасибо!" Ким Менсу, за его упорную работу ради группы. (Не надо им всем в твиттер строчить "Спасибо". Это сарказм :D) И как мы поняли, этот спонсор еще вкладывает в Woolim средства, раз эта новость появилась совсем недавно… По ней и судим. Ну а нам, остается лишь поржать и поддержать эту пиар-акцию. Вот и все. :th_25:

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №623330
+ 11   (13)
В этой стране много психов :th_46: ш и вот и отличились и фанаты конечно уже видел таких фанатов :th_71:
Короче видимо наша Ким До Ен и устала молчать , но вме же если бы раньше думала и сразу щапланировала план Б на всякий соучай то вся эта фигня уже бы закончилась . Не думают конечно преж де чем строить отношения или заводить их . Это не просто для айдолов все же аидно хоть и старайтесь скрыть , фанаты, сми все вилят и на такие случаи планируют план Б :th_51:
Ну как видно он рассиались Оо уххххххх нуда тут уж ваще не было нормативных вариантов как разойтись ,хотя всегда можно все решить хд
Но все же виновные есть , любят все все , а потом вот и получается вся иная дребедень :th_34:
Но и она тож зачет ттт а что она зотела то оО то и получила :th_35: иногда надо думать ^'^
Короче вывод мой такой :
1 - надо думать , а не только та любить и всегд думать головой а не другим местом - простите тоэто так тт
2 - думайте о запасном варианте выхода , есть открытые двери хд
3 - Айдолы ну знать надо что просто быть в отношение не так просто - это большая черт отвественность - если будут послелствия то есть и исправления , но расставание это уже если доведут и не датут даж второй шанс на счастье •~•
4 - нету не для кого исключения все получают иои поатать за счастье иногда и такими способами - и бывает не легко с этим справится , но реально :th_9:
Надеюсь что эта ситуация научит всех Айдолов и покажет какая цена за полчание модет быть и какие могут быть последствия :th_75:
И еше побыстрее бы уже закрыли эту тему и проблему : Не Л и не Ким До Ен уже не стан , надо время чтоб хоть отойти - надеюсь что и фанаты больные на голову наконец успокоются , а Л и Ким До - хоть для начала посмотрят что бывает и что сейчас :th_15:
Да хоть - иногда мнение может быть противореченно но и оспоренно , но у меня мысли не стандартные , у всех оно инное , спасибо я закончил ^-^*

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд

Вот ей сказали : ну ты не распростроняй эти отношения , скрывый , если надо то терпи и все прочее , а вот польза то тут какая ? До скрывались …? До игрались блин , ну я молчала для благополучия Элла , да вот только я чую что вме это обошлось не счастьем тт
Есои скажут : ну ты молчи для счастья другово , ну и все тип топ , да вот не фига , Ким До Енннннннн , видешь послушала ты , а вышло те все боком , сама то попалась и Эл попался :th_22:
Я не имею виду что нельзя там отношения чтоб там не скрывали , но делать это надо обдуманно , иногда уж следить , а не доводить до гибели хд
Можно любить , строить отношения , го вы жэ Айдолы етттт тут надо ваще быть на чеку - это вам что игры ? Сами жэ и попадаетес в ловушки 6 а потом страдаете , да фанаты есть умные а есть ваще упоротые , кидаются как псы на свежее мясо Оо
И конечно тут надо иметь железную хватку и не в кое случае несломаться - повторю - не надо уж стльно терять рассудок , фанаты они такие им дать маленький повод , так они раздуют такую "Мыльную Оперу" что хоть пой и вой ^*^
Просто надо время и не чего другое - Время лечит , время убирает все прошлое и приносит настоящие - только время и нервы крепкие и железные ^^
Удачи могу пожелать , все эта ситуция я думаю решится сама собой ну ил решат не традиционным способ Оо
Фанаты - усмерите свой пыл , пока не поздно :th_35: не испытывайте судьбу на прочность тт совет даю хд
Так жэ ЭЛ и Ким До еНннннн - прпали вы , но из засады есть оно "чудо и выход " удачи вам я с вами , любл вас СаранЭ ♡♡♡♡♡♡ :th_43:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №623262
+ 27   (29)
Стесняюсь спросить: а фанаты L берегут его для себя?!
Одно дело восхищаться музыкой, голосом, внешним видом любимика..
Но лезть с грязными ногами в личную жизнь?!

Как-то противно.. Хотя, с греческого фанатизм - это исступлённость, чего же ждать…

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, №623250
+ 20   (22)
Не удивительно что она от всего этого устала :th_116:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №623244
+ 20   (24)
Обидно!!! В очередной раз фанаты растоптали пару. В жизни, порой так сложно, встретить близкого тебе по духу человека. А уж артистам с их графиком вдвойне сложней. так зачем же еще усложнять им жизнь. Фаны любите своих кумиров на расстоянии. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №623241
+ 16   (20)
Вот ПСИХИ! :bubble-bear45: Бесят-то как! Это фанаты или враги, вообще?! Как так можно?! Набила бы им морду :bubble-bear15: :th_49: :th_107: :th_42: :th_47: :th_118: Почему он должен терпеть такое от фанатов? Звезды ведь тоже люди, почему фаны всегда об этом забывают? Сделали все, чтобы они расстались! :tbr-4: Мне так обидно за него и за нее! :bubble-bear09: :bubble-bear23: :bubble-bear44: Почему нужно обязательно лезть в их личные отношения? Если тебе нравиться певец люби на здоровье, наслаждайся его творчеством, слушай песни, ходи на концерты, поддерживай и болей за него! Настоящий фанат всегда поймет и поддержит своего кумира! Я бываю счастлива тогда, когда счастлив мой оппа и мне грустно слышать, что его фанаты так обошлись с его чувствами. L держись! Файтинг! :bubble-bear29:

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
Марк Твен :th_64:
 
, №623199
+ 14   (18)
Не понимаю этих атифанатов… :whitebear_036:
Ели двое любят друг друга, зачем кого то "тралить" разрушать пару?

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 
, №623126
+ 15   (17)
Ох…нет слов конечно…очень противоречивые чувства возникают после всех этих слов…
Во-первых, МенСу~я,держись! Мы с тобой! Знай, что в мире есть и другие, нормальные адекватные фаны, которые тебя поддержат!~ ^^
Во-вторых, вот прям искренне желаю, чтоб весь этот скандал прекратился, и эти "фанатики" одумались, ведь из-за всего этого, в первую очередь, они портят жизнь не Ей, а ЕМУ- Элу…
Может мне показалось, но…на МАМА он выглядел слегка подавленным что ли…эхх…не понимаю логику этих помешанных, и очень печален тот факт, что таких "фанатов" полным полно у многих айдолов :th_104:
А насчет мисс Ким…ээ…вот тут-то у меня тупик, как воспринимать эту новость, насчет их отношений…Я вроде как и рада за МенСу…но и скребут кое-какие сомнения о этой персоне Ким До Ён, из-за других историй с ее участием..но не мне судить, тем более после того, как она перенесла такое, мне ее по-человечески жаль…хочется пожелать им огромнейшего терпения.. Эл файтин! :th_123:

- Ты странная. - Ты и половины не знаешь… :th_116:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть