Голосовать
+ 137   (51)
4 ноября 2013 года в 01:23 | 3386 просмотров | 15 комментариев

Команда B из реалити-шоу "WIN" все-таки дебютирует?

Ян Хен Сок говорит, что он рассматривает несколько способов, которые помогут Команде В получить второй шанс, но пока не принял окончательного решения. Читатели GirlKpopFan отмечают, что финал был очень эмоциональным. Многие умоляли Директора Яна дать Команде В еще один шанс: "Я плакала так много!", "Я рада за команду А, у них есть талант, но я надеюсь, что команда В тоже сможет дебютировать. Они этого заслуживают. Обе команды восхитительны, и работали так тяжело. Пожалуйста,пусть команда B дебютирует."

Однако есть зрительница "WIN: Who is next?", которая думает, что директор Ян должен придерживаться своего первоначального обещания о роспуске проигравшей команды. Она написала: "Люди, перестаньте жалеть проигравшую команду В, остановитесь! Это может быть их благословением. Они уже известны, уже любимы, уже признаны. Но все неслучайно! Я думаю, они могут стать очень известными в будущем. Это может быть для них хорошим опытом. Они будут стараться стать еще лучше. Они молоды, и мы можем видеть, что они о чем-то мечтают. Мы будем ждать и молиться, что их время блистать придет в ближайшее время."

Читатель Who Ah U считает, что целое шоу было сфальсифицировано. Он написал: "Вы думаете, это было честное шоу? Не смешите меня. Намерением шоу с самого начала было продемонстрировать команды и сделать их рассказчиками этой истории, то есть что-то не получилось, но они получили поддержку от YG. Большое и особое внимание уделяется их потерям и их победам."

Who Ah U считает, что было бы несправедливо для Директора Яна не дать Команде В второй шанс, ведь некоторые из Команды В тренировались гораздо дольше, чем ребята из Команды А. Вряд ли YG посмеют спрятать их еще на четыре года.

А что вы думаете по этому поводу? Хотели бы вы, чтобы Команда В дебютировала? Или пусть все остается, как есть?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №603375
+ 7   (9)
Дэбаааааак :bubble-bear18: Хочу, чтобы команда В дебютировала! Ведь они ничем не уступают команде А!!! Директор Ян, пожалуйста разрешите ребятам дебютировать :bubble-bear20: :tbr-17:
 
, №603282
+ 6   (8)
надеюсь что они на самом деле дебютируют, потому что их финальное выступление за душу брало, да и директор Ян слезу пустил. буду ждать их дебюта вообщем:) :bubble-bear18: :bubble-bear18: :whitebear_028:
 
, №603029
+ 6   (8)
эхх, хоть команда Б дебютирует с командой А вместе! :bubble-bear53: ведь когда их 11 они очень круты. :bubble-bear39:
 
, №602991
+ 4   (12)
есть токая вераятность, что это все было замлонировано, чтобы сделать команды популяными. у них уже свои фанаты больше сотни. И из за этих слухов кампания может передумать и не дать им дебютировать. Это может стать большым скандалом, и может Ян Хен Сокл не пойдет на токой риск. А может и пойдет и все хорошо закончитсья. Я за команду Б.

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №602913
+ 6   (8)
Лично для меня это не стало большим откровением. Я была почти уверена в том, что Ян Хён Сок даст им второй шанс.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №602863
+ 8   (10)
Аллелуяя охх я эту поледнюю неделю много думала об этом и так хотела чтобы Ян Хен Сок подумал о ребят из команды В … Неужели он и вправду совершит чудо о котором я просила как новогодний подарок?… думаю все зависит от нашей поддержки. Пора показать на что готовы их поклонники!!!! Файтиинг ребята молюсь за вас!!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №602840
+ 8   (10)
Директор Ян, разрешите Команде B дебютировать :bubble-bear53: Ребята ведь такие классные, и не меняйте мемберов, пусть останется такой состав с харизматичным лидером B.I. :th_124:
 
, №602835
+ 8   (10)
Действительно в команде Б очень талантливые парни как и в команде А, очень хочу дебют команды Б!!!! :bubble-bear53:
 
, №602826
+ 9   (11)
Очень рада за команду B! Я за них болела.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №602813
+ 11   (13)
Пусть они дебютируют! Они достойны этого! :th_83: и команда А и команда В они все достойны этого :bubble-bear34:

BOOM SHAKALAKA ~
 
, №602789
+ 15   (17)
Чисто интуитивно - Team B, подождите ещё немного! Это не тот случай, когда надо ковать железо пока горячо! Фанбаза у ребят уже есть, есть те, кто будет их ждать ( я в их числе ^_^), но тренировки тренировками, а эмоциональная зрелость ещё не наступила, и это видно, слышно и чувствуется. Хочется увидеть их немного повзрослевшими и создавшими свой собственный стиль, чему, думаю, поможет немного времени, которое уйдёт на осмысление того опыта, что они получили. Я буду очень их ждать! :bubble-bear36:
 
, №602787
+ 12   (14)
Команда А и В очень талантливые, я думаю что это было справедливый конкурс. хорошо было бы им всем дебютировать! всем 11 участникам. Команда А молодцы… И удачи команду В. Файтинг
 
, №602783
+ 10   (12)
В любом случае команда В заслуживает дебюта, ведь ребята столько усилий и стараний приложили во время подготовки к выступлениям, столько нервов потратили, они стали достаточно популярными даже несмотря на проигрыш))))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №602777
+ 14   (16)
Я считаю,что даже если бы Ян хотел бы их расформировать,это было бы глупо с его стороны!Они уже популярны,хотя даже не дебютировали,и просто отдать таких парней в какое нибуль другое агенство-потеря денег!Это в его же интересах…с другой стороны…возможно это все спланировано…в общем эту загадку можно разгадывать и разгадывать…И я считаю что команда В должна дебютировать!!!У этих парней таланты от бога!! :th_26:

:th_73: !!!!!ТИМ В ФАЙТИН!!!! :th_73:

Переходный возраст труден тем, что на многое мы не находим ответа.
Мы не знаем, чего хотим, не знаем, кто правда нас любит…
Кого любим сами…
И мы продолжаем бороться, чтобы найти ответы
 
, №602776
+ 10   (12)
Дебют.! Хоть я и не смотрела шоу, но очень много наслышана, глянула краем глаза только финал, и думаю, что обе команды должны дебютировать, каждая хороша по своему. Вай желаю фанатам команды Б, чтобы они всё таки дождались долгожданного дебюта своей команды! Файтинг Команда Б, вы сможете!)) :th_63: :bubble-bear18: :bubble-bear47:

__"Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"__
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть