Голосовать
+ 239   (85)
3 ноября 2013 года в 08:33 | 10338 просмотров | 11 комментариев

"Секрет", "Наследники" и "Гении медицины" - соревнование рейтингов продолжается

Кроме того, Чхве Ён До (Ким У Бин) тоже понял, что у него есть чувства к Ча Ын Сан, которые он пока может проявлять только с помощью запугиваний. Когда Ча Ын Сан решила ответить на очередной звонок Чхве Ён До, Ким Тан остановил её поцелуем.
Этот эпизод драмы "Наследники" получил 13,1 % в рейтинге просмотров, продолжая свою погоню за "Секретом", которые достигли 16.7 %.
Между тем, драма "Гении медицины" продолжает получать низкие рейтинги.
Секрет, Наследники
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №669733
+ 1   (3)
oh well) secret is good but when it comes to THE HEIRS for me it isnot so good :ddd and THE HEIRS had the highest ratings for last six episode soo … :ddd <3
 
, №602423
+ 7   (9)
"Секрет" действительно интригует и завораживает, хочется смотреть и смотреть… актерский состав хороший, так играют аж дыхание парой перебивает остротой сюжета… молодцы!!!
"Наследники" интересно, очень нравится Ли Мин Хо в роли старшеклассника :whitebear_033:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №602144
+ 5   (11)
а мне Гении нравятся!!

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №601944
+ 12   (16)
"Секрет" заслуженно находится на 1 месте. Уже давненько я не чувствовала такой шквал эмоций при просмотре, это просто удивительно))) "Наследников" пока не смотрела, но надеюсь, что и эта дорама порадует приятными впечатлениями)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №601864
+ 16   (20)
Секрет лучшая дорама на данный момент… Каждую серию жду с замиранием сердца!


Как точно подмечено!!Именно с замиранием!!!!!!!
 
, №601862
+ 12   (18)
Ну трудно довольно оценить эти две дорамы и поставить их на одну ступень. И тут уже дело вкуса, как говорится. Каждый выберет свое. Хотя сейчас "Наследники" меня просто несказанно радуют.
 
, №601829
+ 11   (19)
"Секрет" и "Наследники" мне нравятся.

А вот "ГенииМедицины" мне вообще не понравились. Сюжет банален, да и актеры не очень впечатлили, уже переигрывает с первой серии. Мне кажется, что она продолжит быть внизу по причине что "Хороший Доктор" все еще в памяти и сюжет ох как интригует с первых минут…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №601813
+ 15   (21)
Первые 4 серии Наследников были действительно скучноватыми, а для тех кто не любит Шин Хё было тяжелее всех, например для меня)) Если бы не Мин Хо…то не смотрела бы точно) Однако следующие 4 серии интересные, сюжет набирает обороты, лично я теперь жду новых серии)) А с секретом другое дело - Это дорама со смыслом, жизненная) Все думают, что эти две дорамы с ограничениями на возраст, но нет. Здесь уже дело вкуса. Посмотрим что будет дальше, через две недели мы попрощаемся с Секретом, а потом я уже точно скажу, какая дорама лучше. Потому что финал сериала имеет большое значение))
 
, №601811
+ 21   (23)
Секрет лучшая дорама на данный момент… Каждую серию жду с замиранием сердца!
Наследники тоже очень интересная)))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №601809
+ 18   (28)
"Секрет" не сильно то и разрекламирован по большому счету. Но сериал очень востребован и получает отличные отзывы зрителей. А представьте что было бы если бы эту дораму распиарили как Наследников например? Я не против других дорам и в Наследниках снимаются мои любимейшие актеры, но "Секрет" приятно удивил и порадовал-смотрю с удовольствием и жду новых серий с огромным нетерпением!
 
, №601808
+ 19   (25)
Секрет не разочаровывает!!!
:bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть