Голосовать
+ 155   (56)
19 августа 2013 года в 16:07 | 3766 просмотров | 6 комментариев

Юн Ын Хе рассматривает роль в драме "Выбор Будущего"

Уже давно ходили слухи об участии актрисы в этой драме, но теперь они приняли официальный статус, что в свою очередь свидетельствует о возможном скором утверждении на роль. 12 августа агентство Юн Ын Хе подтвердило, что актриса получила данное предложение и в настоящее время его рассматривает, окончательное решение еще не принято.

Флагманом новой драмы скорее всего станет Ми Рэ (что очевидно уже из названия). Главной героине удается найти способ путешествовать во времени (о методе пока ничего неизвестно), чтобы давать дельные советы себе в прошлом. Это кажется настолько плохой идеей, что становится просто интересно, как Ми Рэ выпутается (она либо очень умная, либо… не очень…).

В нашем с вами настоящем история развернется на телевизионной станции, на которую Ми Рэ устроилась в качестве начинающего писателя. Главная мужская роль предложена Ли Дон Гуну ("Влюбленные в Париже"), который может сыграть диктора. Чон Ён Хва ("Струны души") рассматривает роль режиссера.

Пока неясно, сыграет ли Чон Ён Хва в новой драме или ему достанется роль второго плана (новостей о его участии не было уже больше месяца). Изначально сообщалось, что режиссер - это главный герой, у которого развиваются романтические отношения с героиней, однако сложно представить, чтобы Ли Дон Гун не получил главную роль. Что же, Чон Ён Хва могли предложить и второстепенную роль, но будет ли певец этим доволен? Время покажет.

Ли Дон Гун завершил службу в армии более года назад, однако его последней работой является драма MBC 2008 года "Когда наступает ночь", где он сыграл вместе с Ким Сун А. Не смотря на то, что актера давно не было видно, сделать его и Юн Ын Хе парочкой кажется совсем неплохой идеей. Ведь с одной стороны, актриса известна своей сумасшедшей "химией" с практически любым партнером. С другой, немного сложно представить Юн Ын Хе и Чон Ён Хва вместе. Но опять-таки, у нее это получилось с Ю Сын Хо. Вроде как… Ну, если считать убийственное сумасшествие частью эффектного экранного романа.

Сценарий новой драмы "Выбор Ми Рэ" напишет автор "Вируса Бетховена" и "Короля двух сердец". Драма будет выходить по понедельникам и вторникам сразу по завершении "Хорошего доктора". Премьера назначена на октябрь.Перевод: RaileyИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №551614
+ 4   (6)
Так рада! :th_3: Ждем, надеюсь будет действительно интересно. Ын Хе и Ён Хва…хм… мне интересно что за пара получится?! Пока не могу представить :th_3:

:bubble-bear29:
 
, №549118
+ 6   (8)
:bubble-bear18: Jdu Lee Dong Guna! Vozvrashaysya nash oryol! Yoen Hva podojdyot, ego pesenka ved' eshyo tochno ne speta! ( prosti dorogoy, no ved' v detstve nas uchili chto starshim nujno ustupat'!)

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №549046
+ 6   (10)
:th_33: , аааа!!! Шикарная новость :th_8: у мну просто предчувствие было, что Yoon Eun Hye скоро сниматься начнет))) Кажется забегаю в перед :th_12: , ээх, было бы здорово если она все же согласиться :th_2:
 
, №548710
+ 6   (10)
Пусть ЕнХва будет в главной роли :bubble-bear53:

WHAT'S UP?
 
, №548618
+ 7   (9)
Ах,будет здорово если она будет в главной роли,хочу увидеть.И ещё если Ён Хва будет сниматься,то будет вообще отлично.

 
, №548610
+ 8   (14)
Думаю будет интересно, раз это автор сценария "Вирус Бетховена" и "Король двух сердец", интересные дорамы были!!! Посмотрю!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть