Голосовать
+ 114   (40)
5 августа 2013 года в 05:44 | 2377 просмотров | 4 комментария

Гу Хё Сон войдет в состав жюри Международного фестиваля музыки и кино в Чечхоне

Представитель фестиваля объявил, что Гу Хё Сон войдет в состав жюри и будет смотреть и оценивать девять фильмов, которые борются за главный приз.

В состав жюри также войдут режиссёр Ли Хван Гён (снявший хитовый фильм "Чудо в камере № 7″), президент киностудии Ли Ю Чжин, директор Кинофестиваля в Кракове Кшыштоф Герат, а также Ёкити Осато, председатель ведущей развлекательной компанией в Японии Amuse Group.

Как сообщается, многие зарубежные режиссёры посетят фестиваль. 14 августа режиссёр Мартин Ле Галль выйдет на сцену, чтобы представить свой фильм "Попсовое искупление" и пообщаться с аудиторией. Известный гонконгский режиссёр Питер Чан тоже посетит событие.

В общей сложности 95 фильмов из 34 стран мира будут показаны на фестивале в этом году, который пройдет в Чечхоне с 14 по 19 августа.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №540162
+ 4   (4)
Она классная, одна из любимых актрис! :whitebear_028:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №540110
+ 3   (5)
Молодец, покоряет вершины мировой кинематографии!!! Всегда она мне нравилась, отличная актриса, хорошенькая))) :bubble-bear39:

:whitebear_028:
 
, №540071
+ 5   (5)
молодец, карьера в гору)) :bubble-bear18:
 
, №540054
+ 7   (9)
ути какая молодец, будет наравне в маститыми представителями кинематографа. Не зря ты, детка, в YG. В этом агентстве только нереально талантливые и "тараканистые" в хорошем смысле этого слова люди! :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть