Голосовать
+ 102   (38)
3 июля 2013 года в 23:28 | 1707 просмотров | 1 комментарий

Пэк А Ён: ‘У меня нет никаких сожалений в отношении JYP’

В недавнем интервью Star News Пэк А Ён поделилась своими личными трудностями, а также уроками, которые ей преподали опытные музыканты.

"Раньше я думала, что мне нужно просто хорошо петь, чтобы стать певицей. Но ваш внешний вид тоже имеет большое значение. Я села на строгую диету и занималась спортом в свое свободное время. Это определенно было трудно, и все еще трудно поддерживать такой высокий уровень самодисциплины, но теперь я знаю, что это часть моей ответственности как публичной персоны. Я все больше к этому привыкаю"
, - поделилась Пэк А Ён.

Отвечая на вопрос о своем решении присоединиться к JYP Entertainment она сказала: "Я действительно вообще не жалею, мне очень нравиться царящая здесь почти семейная атмосфера. Miss A и 2PM поддержали меня и подбадривали во время возвращения. Если бы я пошла в SM или YG, то вероятно все еще стажировалась бы".

"Пак Чин Ён (JYP) в жизни такой же, как и на экране. Нет, на самом деле, он еще более внимателен к деталям вне камер. Он сказал мне, что очень важно для меня сохранять улыбку во время выступления", - добавила певица.

О постоянных сравнениях между ней, Пак Чи Мин и Ли Хай она сказала: "Мы очень близки и постоянно даем друг другу множество советов. Мы не рассматриваем друг друга как соперников, а воспринимаем как друзей. Надеемся, что все мы продолжим вести успешную деятельность".

Она добавила: "После промоушена этого альбома, я хотела бы записать альбом с самостоятельно написанными песнями."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №529450
+ 1   (1)
Она мне очень нравиться & ее голос.Просто люблю песню"A Good Boy"

WHAT'S UP?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть