Голосовать
+ 86   (31)
3 июня 2013 года в 11:16 | 2787 просмотров | 1 комментарий

Триллер "Террор В Прямом Эфире" с Ха Чжон У в главной роли

Новый триллер "Террор В Прямом Эфире", также известный как "90 Минут Террора", появится в прокате летом этого года. В фильме радиоведущий программы новостей получает звонок от террориста, который угрожает взорвать мост над рекой Хан. Ведущий думает, что это розыгрыш, и беспечно говорит ему сделать это. Спустя несколько секунд происходит взрыв.

Ха Чжон У сыграет радиоведущего, который в этой ситуации видит возможность для карьерного роста. Он решает организовать прямую трансляцию на телевидении с открытой линией связи с террористом, который угрожает последующими взрывами. Но то, что казалось шансом всей жизни, становится опасной игрой, а сам радиоведущий - целью преступника. Дерзкий репортер, которому нужна громкая история, превращается в человека, который боится за свою жизнь, ведь он - единственный, с кем согласен разговаривать террорист.

Все это обещает захватывающую историю, полную драмы и напряжения. Что же, неплохой способ провести 90 минут. "Террор В Прямом Эфире" выходит на экраны 1 августа.

Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №497021
+ 12   (14)
хочу посмотреть! Ха Чжон У? мне нравится этот актёр и такие сюжеты, так что буду ждать!






 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть