Голосовать
+ 74   (27)
24 мая 2013 года в 16:58 | 3126 просмотров | 1 комментарий

Ли Ки У сыграет отца в фильме "Бобовый Росток"

В фильме Ли Ки У играет детского писателя, который теряет свою любимую жену и становится отцом-одиночкой. Хотя он опустошен потерей и "чувствует, что его мир рухнул", он должен взять себя в руки и жить ради своей маленькой дочурки.

Вероятно, нас ожидает милая эмоциональная мелодрама. Для актера, сыгравшего гениального ученого в "Вирусе", это будет кардинальная смена образа. Это прекрасная возможность для Ли Ки У показать себя зрителю с другой стороны и раскрыть свой талант в более глубокой и эмоциональной роли. Часто актер сдержан в игре и не может раскрепоститься полностью. Одного обаяния Ли Ки У бывает достаточно (Красавчики из Лапшичной), но хотелось бы увидеть от него более зрелую, "живую" игру. Обаяние - это не плохо, скорее наоборот. Но значение профессионального роста для актера нельзя преуменьшать.

Съемки фильма "Бобовый Росток" начнутся в июне.
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
 
, №492571
+ 2   (4)
актер реально хорош.больше он понравился в "возмутительные женщины" сыграл прекрасно.жду его новых ролей :bubble-bear29:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть