Голосовать
+ 155   (55)
19 марта 2013 года в 16:51 | 6382 просмотра | 28 комментариев

Онью из SHINee извиняется за то, что показал средний палец

18 марта мемберы SHINee появился на радиопередаче "Younha’s Starry Night". До начала передачи было замечено, что Онью показывал средний палец другим мемберам группы.
Онью

Хотя это была всего лишь шутка, но его жест попал под критику общественности. В связи с этим агентство группы SM Entertainment заявили: "Перед началом вещания мемберы дурачились, и некоторые сцены были засняты на камеру. Онью также пообещал, что он не будет повторять это вновь".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

Svemicha
, №633090
+ 3   (3)
Вот именно!Кто скажет здесь что без греха,первыми бросьте в меня камень!

Вот-вот! Уверенна, здесь нет ни одного человека, который хоть раз в жизни не показал средний палец или ещё какой непристойный жест, или не матюкнулся хотя бы раз! В принципе, тоже самое и среди корейских фанов.
 
Svemicha
, №633087
+ 3   (3)
Кому: #467626, Marianna333 :
Этот парень…чудит без каягыма Нарушил свой имидж пай мальчика-милого красавчика…а мне понравилось!


:th_51: :bubble-bear39:
 
, №470324
+ 6   (6)
Ахаха коры)
Нюша побереги свои ручки лучше иначе тупые журналюги съедят не только их!
Реально корейцы весьма эмоциональны, но не до такой же степени преувеличивать, вот я буду угорать если кто- то кому ткнет указательным пальцем! Вы что! Эти люди с камерами разнесут же это на весь мир, какое неуважение! :whitebear_020:
А Онью все равно ничего глобального и приступного не совершил, вообще не понимаю в чем проблема у людей у всех пальцы есть, неужели так айдоловские приглянулись эх :th_56: Не понять мне корейцев))
 
, №469425
+ 4   (6)
EmSSS***(Emma), Да я о таком тоже слышала! :th_10:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №469424
+ 9   (9)
Ахахахаха,молодец пацан :D ну и что что показал?А что,все думали что он неженка?У каждого человека есть право делать что он хочет ^^ У него я читала фанаты ещё разбежались =.= Если фанаты,так любите любого Онью!!!) Ну откуда мы знаем что там у них твориться?Может быть они там каждый день так дурачатся в общежитии!))) :th_17:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

Marianna333, Ну моему Джи Ди японец говорят подсунул какой то!…Ну хотя и в правду,он не курил и не чего такого не сделал :th_79:

Литук:-На новый год,я немного выпью!Совсем немного!
ЙеСон:-Нет.
ЛиТук:-Совсем мало!
ЙеСон:-Нет.Ты вообще,не будешь пить!
ЛиТук:-Хорошо.
 
, №467997
+ 8   (12)
для мня одной это реально считается неприличным жестом?
вот вы тут говорите что там в США перед тысячной публикой и не такое мол показывают. хочу сказать что в США такое и похуже показывают рок-звезды и им можно.

Твари не ходят в белом.
 
, №467958
+ 13   (13)
ахахха я под столом…успокоиться не могу..не думала что Нюша такой!
 
, №467947
+ 6   (14)
АХХАХАХАХХАХХААХ Зечет, красавец!


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №467930
+ 9   (9)
Эти пальцы умеют не только щелкать грецкие орехи :th_51: Оппа…айгууу,мой живот :th_20: Может он так своим мемберам хотел преподнести урок…мол если не угомонитесь,схватите у меня :th_59: А что,забыли что-ли какая тяжелая рука у Онью,хотя нет,не рука…это тот самый палец…может он его разминал :th_20:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

Кому: #467851, LeeHaSup:
он что не человек???? он же не курит травку или не шляется(проститезавыражение) по клубам…это же просто средний палец…или вообще, может он хотел показать указательный палец чтоб детишки не баловались, но…спутал


Курил травку у нас G-оппа!…И то,еще не ясно,толи это была подстава,толи хотел попробовать!
Оппа!Зачем ему ее курить скажите…он и так постоянно"угашеный" в хорошем смысле этого слова…он красив,талантлив,веселый…Айгуу!Во люди…зачем ему марихуанка…вы местные журналюги :th_49: Не трогайте нашего всеобщего любимца оппу… :th_59:
 
Анонимйцу
, №467862
+ 9   (9)
거짓말쟁이, ну если они почитают наши комментарии о российских певцах, то там еще хлеще XD просто менталитет разный и зажрались они, мы то мечтаем хотя бы увидеть из далека, а им уже на это, видать наскучило боготворить айдолов как раньше)))
 
, №467851
+ 4   (8)
он что не человек???? он же не курит травку или не шляется(проститезавыражение) по клубам…это же просто средний палец…или вообще, может он хотел показать указательный палец чтоб детишки не баловались, но…спутал :th_51:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №467834
+ 10   (10)
Насчет тут "злопамятности корейцев", такое конечно не от нации зависит,но корейцы правда намного "придирчивее" будут. Стоит только почитать комментарии на корейский ресурсах,больше половины всегда отрицательные.(Уж тем более как они там сейчас своих айдолов ненавидят)В то время как если сравнить с нами (ну,или американцами,например),намного "добрее",потому что чаще нам или все равно или мы просто проще относимся хD Вот,разница менталитетов))

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
, №467825
- 1   (9)
Moonlight, хД точно подмечено

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №467808
 0   (10)
Кому: #467785, FerrRen:
Moonlight, нет , вообще в первые слышу хД и тут же опять смотря какие корейцы , некоторым как то всё равно


Виктория из ф(экс) загрузила фото еды в тарелке, а фанаты умудрились увидеть в ложке отражение Чан Мина из ДБСК)))) наши детективы нервно курят в сторонке))
 
, №467790
+ 7   (7)
ахахахах Онью)__
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть