Голосовать
+ 91   (33)
4 февраля 2013 года в 21:17 | 7094 просмотра | 2 комментария

Юн Ын Хе - одинокая и готовая к любви

Когда ее спросили, встречалась ли она с молодыми людьми в реальной жизни, она ответила: "Нет. На самом деле у меня не очень много опыта во всех этих делах".

Она продолжила: "Я обычно не обсуждаю свои отношения публично. Не думаю, что Вы можете запланировать свою личную жизнь. Во время съемок "Я скучаю по тебе" я поняла, насколько одинока. Например, я бы хотела скучать по кому-то и рассказывать ему о повседневных вещах".

"Раньше я была настолько занята, что не знала, что такое одиночество. Теперь я его ощущаю. Даже во время коротких перерывов во время съемок я чувствовала себя опустошенной и старалась занять себя чем-то. Сначала мне казалось, что все это чувствую из-за того, что у драмы печальный сюжет, но теперь считаю, что на самом деле я уже готова и жажду любви".

Юн Ын Хе также заявила: "Раньше я действительно не хотела встречаться с кем-либо. Всегда думала, что это произойдет когда-нибудь потом. Мне также казалось, что если я не встречу подходящего человека, то лучше буду одна. Но теперь я хочу как можно скорее встретить кого-нибудь".

Когда ее спросили о публичных отношениях, она сказала: "Я не против этого, но постоянно подвергать критике мою личную жизнь - мне будет трудно это вынести".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №454452
+ 8   (8)
Да ладно, ни с кем не встречалась? А роман с Гон Ю не считается? ( на ютюбе корейские фаны даже видео выкладывали Ын Хе и Гон Ю то в одинаковой одежде, то в парных браслетах, то кофе пьют где-то на задворках Сеула). :bubble-bear05: А краткий роман с Ли Бен Хоном, когда их засняли вместе на вечеринке по случаю его ДР? :)Может, она имела ввиду, что не было нормальных отношений?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №454185
+ 14   (14)
удачи ей :bubble-bear39: она красавица и очень хороший человек, такую сложно не полюбить :bubble-bear52: желаю ей поскорей встретить свою половинку :bubble-bear29:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть