Голосовать
+ 86   (29)
21 января 2013 года в 19:57 | 2974 просмотра | 7 комментариев

Джессика из Girls’ Generation преподнесла особый подарок поклоннице на инвалидной коляске

Сейчас она играет в мюзикле "Блондинка в законе". Одна поклонница выложила в Интернет совместное фото с певицей и прикрепила к нему сообщение: "Джессика такая красивая на этой фотографии, что я решила с вами ею поделиться. Я являюсь ее фанатом. Я перемещаюсь на инвалидной коляске, потому, что я инвалид."

Поклонница часто посещала этот мюзикл, чтобы увидеть кумира. Однажды к ней подошел сотрудник и сказал: "Джессика хочет увидеться с тобой. Ты не против?" Дальше девушка делится своими чувствами: "Я подумала, что мне послышалось. У меня появилась возможность встретиться с Джессикой лицом к лицу! Я не могла даже мечтать об этом."

Девушка немного описала саму встречу: "Я подумала, что повстречала ангела. Мое сердце забилось быстрее. Я очень нервничала, так сильно, что ничего не смогла произнести. Я только смогла поблагодарить ее."

В этом сообщении поклонница также написала, как сильно она благодарна Джессике. Она написала, что Джессика может произвести определенное впечатление на телевидении, но на самом деле, она очень добрый человек с теплым сердцем.

Похоже, "Ледяная принцесса" не такая уж и холодная, как может показаться на первый взгляд.

Джессика
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
Анонимйцу
, №450382
+ 4   (4)
счастье есть, вот именно кто-то раздул, не она же) вот нельзя видеть в людях только недостатки) не она опубликовала, а та фанатка ей это очень приятно, что ее выделили из толпы, что ей внимания звезда уделила)в наши дни такие люди подвергаются игнорированию со стороны физически здоровых людей, именно такие вот мелочи и делают людей счастливей и нужно уметь радоваться им, а не критиковать и искать минусы)

P.s. почему-то мне кажется что там парень а не девушка)
 
, №450212
+ 5   (5)
не кидайте тапками, но я согласна с мнением про пиар…и в принципе - что такого она сделала существенного?…да, для девушки было приятно, но навряд ли она перенапряглась от 5-минутной встречи…пфф…а раздули то… :th_120:

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №450204
+ 5   (5)
Да ведь не раз говорили, что Джессика в жизни противоположность "ледяной принцессе"! Пока не встречу лично, не смогу ничего сказать на этот счет, но этот поступок действительно достоин похвалы! :tbr-14:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №450202
+ 5   (5)
как по мне это пиар, что бы избавится от названия "Ледяная принцесса"
 
, №450201
+ 6   (6)
Джессика и в правду как ангел ! :bubble-bear36:

http://vk.com/id75517646
 
, №450177
+ 6   (6)
она хорошая)и не какая не ледяная!)))
 
, №450080
+ 8   (8)
а я всегда знала что Джесика хорошая :whitebear_033:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть