Голосовать
+ 75   (25)
5 января 2013 года в 23:44 | 4576 просмотров | 4 комментария

Поклонники "We Got Married" выразили свое недовольство насчет решения сохранить пару Ли Джун – ЁнСо на шоу

Однако, как вы знаете, сотрудники "We Got Married" недавно объявили о том, что пара останется на шоу.

Зрители нападают на "We Got Married", комментируя: "Вы пытаетесь издеваться над зрителями?", "О ЁнСо, почему вы постоянно меняете свои слова?", "Вы шутите!", "Я не хочу больше смотреть это шоу".

Это не весь негатив, среди большинства недовольных есть некоторые, кто согласен с решением, они писали: "Дайте им шанс" и "Давайте прекратим это, они сказали, что они не встречаются".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №463834
+ 2   (2)
Люди добрые,о чем Вы!!!Это мир шоу-бизнеса,все на публику,ихнее поведение,манеры…конечно рассчитано на рейтинги,иначе закрыли бы давно это шоу…за все,как говорится,надо платить!Вкладывать первоначальный капитал,не зависимо какой артист,или шоу,оно подчиняется разным компаниям…артисты-это уже бренд,"готовый продукт",хотя,не завидую я им,они тоже люди подневольные и популярность не вечна,пока они продвигаются,вкалывают,улыбаются,и сногсшибательно выглядят…но перед нами ширма…жаль нам не дано посмотреть за нее!
Популярность…если ты уйдешь в отставку,тебя даже не вспомнят,разве что на каком-нибудь фестивале,скажут был когда-то такой артист…Извините,что загрузила всех такими подробностями! :th_117:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
lopyx
, №445673
+ 6   (6)
Ох, ЁнСо неосторожной дружбой, лишила "мужа" возможности заработать лишнюю популярность и деньги на шоу, если народ и дальше будет возмущенно "гудеть" выгонят бедняжек.
 
, №445641
+ 5   (5)
С одной стороны мне эта пара нравилась, и я, в принципе, рада, что их оставили на шоу.
Но я понимаю разгневанных фанатов и разделяю их боль. Раньше была хоть какая-то надежда на то, что в парах есть искренность и как минимум симпатия друг к другу. Но этот случай показал, что Молодожены - не больше чем фарс, чисто коммерческое шоу, которое интересуют только рейтинги.
Теперь я уже вряд ли смогу смотреть We Got Married с таким же восторгом, как прежде.

これが人生
 
, №445625
+ 2   (6)
:bubble-bear34: пусть остаются, кто знает может у них появятся реальные чувства

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть