Голосовать
+ 114   (38)
6 ноября 2012 года в 21:44 | 6437 просмотров | 12 комментариев

Ли Чжун Ки выразил свои мысли по поводу соперничества с Чан Гын Соком

После завершения съемок в драме успешный актер встретился с журналистами, чтобы рассказать о драме, Корейской волне и своей жизни.

В то время как Ли Чжун Ки служил в армии, он не мог встретиться со своими поклонниками, и за это время его младшие коллеги - актёры Чан Гын Сок, Ли Мин Хо и другие стали звездами Корейской волны.

Ли Чжун Ки сказал: "Люди спрашивают меня, думал ли я когда-нибудь, что Чан Гын Сок занял мое место. Люди даже спрашивали, чувствую ли я себя плохо, когда я вижу его фотографию. Я хорошо себя чувствую. Я не думаю, что только один человек должен стать звездой Корейской волны".

Он продолжил: "Я не могу играть так же хорошо, как мои старшие коллеги. Мне ещё есть над чем работать. Я думаю, что если я не буду играть как следует, меня будут сравнить с такими молодыми актёрами, как Сон Чжун Ки, Ким Су Хён, Ю А Ин, Ли Мин Хо и Чан Гын Сок".

Актёр добавил: "Тем не менее, появление новых талантов придает мне сил и стимулирует меня. Хотя они могли украсть часть моей популярности, я думаю, что мне многому стоит поучиться у них, даже несмотря на то, что они младше меня".

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №467457
+ 3   (3)
Ли Джун Ки и Ли Мин Хо такие няши :bubble-bear26: играют они превосходно.Особенно мне понравились в фильмах "Иль Джи Мэ", "Вера", "Городской охотник". Надеюсь они не разочаруют в дальнем своей игрой. Успехов им. Чан Гын Сок на мой взгляд лучше как певец,чем актер. Побольше ему красивых песен сочинять.
 
, №467437
+ 5   (5)
Для меня на первом месте Сон Джун Ки он очень очень талантливый актер НО теперь думаю Ли ДЖун ки тоже очень хороши актер а насчет Чан Гын Сока и Ли Мин Хо не уверена раньше они мне нравились из за того что были красавчики я не обращала внимание на их актерские способности НО теперь буду на это обращать внимание
 
, №453632
+ 5   (5)
Ли Чжун Ги круче всех! Гын Сок в красных макасах хахаха

такая вечеринка
 
, №425609
+ 9   (9)
Написав свое мнение я ни хотела ни кого обидеть, тем более сравнивать их, они все отличные ПАРНИ, они все на сто голов выше нас, посмотрите на их трудоголизм, разносторонность. Я ими всеми восхищаюсь, если я буду всех перечислять ОПП которые мне нравятся сайта не хватит. Но все же у всех из нас есть самый любимый актер или певец, вот у меня любимчик Чан Гын Сок, и мне обидно когда говорят о нем плохо. Еще в 13 лет я сильно любила Майкла Джексона, и когда его весь мир стал гнобить, я так сильно переживала за него, как будто весь мир поставил мне байкот. Поэтому прошу вас журналисты не ставьте в заголовках ваших статей сравнительные названия. Они все заслуженные герои своей СТРАНЫ.
 
, №425301
+ 7   (7)
Кому: #425146, Anara:
пусть никто не имеет ничего против Чан Гын сока!он лучший6 ведь так?!


Полностью согласна=))) Я думаю, нет я уверенна, что Сошка признан как один из самых популярных актеров Кореи и еще хочу отметить, он один из тех, кто очень хорошо знаменит в Японии - это важно. Потомучто я не слышала про других актеров Кореи, которые знамениты как он в Японии=))). И если представить его работы " Ты прекрасен", "Дождь любви", "Мой питомец", "Малыш и я" без его участия, то работы не были бы столь популярными и интересными без него=)) Так что для нас он NuMbEr #1#
 
, №425227
+ 9   (9)
не обижайтесь и не принимайте всерьез мои слова фанаты гын сока, но я очень субъективна, мне не нравится Чан гын сок, он толком не актер, толком и не певец, да могу признать мне понравился дождь любви, но только современный вариант и то, потому что это его очередная роль высокомерного, страдающего из за родителей красавца… ЛИ ЧЖУН КИ блюблю, эх, я уверена во Времени пса и волка никто лучше него сыграть не может. и фотки из армии суперский, такооооой мужчина. :whitebear_033:

my dragon boy
 
, №425160
+ 9   (9)
Мне,конечно, тяжело ответить на вопрос :th_11: , кто лучше Ли Чжун Ки или Ли Мин Хо… Я его и так себе задаю почти каждый день… :th_12: Но то что Чан Гын Сок с ними не на одной линейке - это факт. Мне нравится его голос, но как актёр он слабоват. И после просмотра одного интервью, скажу честно, в некоторых моментах очень разочаровалась в нём. А вот любовь к Ли Чжун Ки и Ли Мин Хо (и ещё к одному шикарному актёру) становиться сильнее с каждым днём… :th_12: :th_57:

Кому: #425122, Chokaku :
Не могу сказать, что в своих последних работах Чан Гын Сок был на высоте. При том, что он нравится мне как актер, постоянное сравнение с ним раздражает.
Если уж на то пошло. на данный момент Ли Мин Хо и Со Джун Ки, и Ли Джун Ки его на голову, если не на две выше

Категорично согласна! :th_124:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №425146
+ 7   (9)
пусть никто не имеет ничего против Чан Гын сока!он лучший6 ведь так?!

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 
, №425123
+ 7   (9)
Здесь написаны имена 3 мойх самых love актеров. Сон Чжун Ки ,Ча Гын Сок и Ли Мин Хо, чему я очень рада=) . И думаю Ли оппа очень красиво и понятно отв на вопрос. Красавчик) и еще я хочу отметить, что Пак Ши Ху и Ли Чжун Ки, очень похожи, особенно их бело-снежная улыбка)
 
, №425122
+ 13   (13)
Не могу сказать, что в своих последних работах Чан Гын Сок был на высоте. :whitebear_020: При том, что он нравится мне как актер, постоянное сравнение с ним раздражает. :bubble-bear34:
Если уж на то пошло. на данный момент Ли Мин Хо и Со Джун Ки, и Ли Джун Ки его на голову, если не на две выше :tbr-14:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №425118
+ 12   (12)
Почему в заголовке только Чан Гын Сок? Что то во всех статьях когда идет о сравнении актеров, всегда противостоящая сторона Чан Гын Сок, не пойму… То кто лучше Ким Хен Джун или Чан Гын Сок, кто популярнее Ли Мин Хо или Чан Гын Сок, теперь и кто популярнее Ли Чжун Ки или Чан Гын Сок :bubble-bear44:
 
, №425102
+ 8   (8)
:bubble-bear52:

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть