Голосовать
+ 64   (22)
28 октября 2012 года в 19:03 | 1736 просмотров | 3 комментария

BIG BANG поразили малайзийских ВИПов, несмотря на дождь

Несмотря на сильный дождь перед началом концерта, ничто не могло испортить настроение и ожидание малайзийских фанатов BIG BANG. Многие отказались покинуть свои места и продолжали ждать под дождем, особенно это касалось тех поклонников, которые отстояли очередь, начиная с 10 утра за день до концерта. Хотя начало концерта было отменено из-за продолжающегося дождя, определенно для фанатов случилось чудо, когда дождь перестал идти в момент открытия шоу в 20.30.

Парни начали концерт, появившись из пяти космических капсул и исполнили несколько своих хитов, таких как "Tonight", "Fantastic Baby", "Bad Boy", "Lies" и многие другие. Поклонники также смогли завершить свои "миссии": включить красные жидкокристаллические доски, когда исполнялась песня "Fantastic Baby" и синие для песни "Blue". Кроме этого, фанаты также спели поздравительную песню для одного из участников группы, T.O.P, у которого день рождения будет 4 ноября. Сначала T.O.P слишком стеснялся отреагировать на поздравительную песню, но поклонникам вскоре посчастливилось увидеть милый танец в благодарность от него в конце концерта.

После того, как группа успешно завершила свои концерты в Юго-Восточной Азии, они продолжат свое турне в США, Перу, Гонконге и Лондоне. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 
, №434853
+ 2   (2)
ооооо Бэнгушки,приезжайте в Россию


:th_3:

Человек-японист-китаист :th_10:
 
, №422273
+ 4   (4)
ах зависть,зависть..белая зависть :bubble-bear18:
 
, №422162
+ 6   (6)
ооооо Бэнгушки,приезжайте в Россию :bubble-bear21:

LMH :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть