Голосовать
+ 75   (25)
12 сентября 2012 года в 14:13 | 2488 просмотров | 5 комментариев

Литык из Super Junior рассказал о своем невеселом детстве

10 сентября в эпизоде передачи MBC "Good Day" (хороший день) было показано интервью с Литыком во время сегмента под названием "Stars, the 1% We Didn’t Know. Everyone Has a Past" (Звезды, которых мы не знаем даже на 1%. У каждого есть прошлое).

Литык рассказал: "Отношения родителей в то время (до дебюта) не слишком складывались. Даже еще раньше у них уже так было, они часто ругались и ссорились. У меня был стресс на этой почве. По отношению к своему отцу иногда я чувствовал ненависть, иногда боялся его. Более того, во время дней стажертва я размышлял, хорошее ли это решение - стать певцом. Мне действительно очень хотелось быстро преуспеть.."

Фанаты были шокированы, узнав, что у Литыка есть столько скрытой боли. Особенно потому что он всегда демонстрирует счастливый и яркий образ лидера Super Junior.
Это интервью проводилось еще в апреле этого года, но снова попав в центр внимания пользователей, оно вновь стало горячо обсуждаемой темой, вынуждая задуматься, сколько всего пришлось пережить ныне успешным и популярным звездам, прежде чем стать теми, кем они стали.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №394423
 0
Тукки, Хэ :th_4:

Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними
----
"У меня есть мечта: Никогда не давать обещаний, которых не можешь выполнить"

"Чем раньше жук встает, тем раньше он умрет"
(c) Boys over flowers
 
, №394172
+ 1   (1)
а что платочков носовых в принципе в корее что ли нет так часто рыдают, а платочки не носят или они не догадываются как их применять… :tbr-19: :bubble-bear50:
 
, №392784
+ 5   (5)
Литык ОПпа не плачь :bubble-bear09: :bubble-bear12:, я тебя обниму

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №392332
+ 6   (6)
Я его прекрасно понимаю. :bubble-bear21:
у меня такая же ситуация, даже хуже(( :whitebear_032:

Твари не ходят в белом.
 
, №392190
+ 5   (5)
вынуждая задуматься, сколько всего пришлось пережить ныне успешным и популярным звездам, прежде чем стать теми, кем они стали.

Некоторые, ещё переживают боль :tbr-19: Даже спустя столько лет рана в сердце Литыка кровоточит. Да это и понятно, больно, когда самые близкие, особенно родители, недружны :tbr-11:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть