Голосовать
+ 88   (30)
23 августа 2012 года в 18:08 | 3239 просмотров | 2 комментария

Производственная команда драмы "Свадебная маска" недовольна решением, что Чин Се Ён присоединится к "Пять пальцев"

23 августа производитель драмы "Свадебная маска" Ли Гон Чжун заявил: "Это смешно и неслыханно брать на роль актрису, в то время как другая драма с её участием по-прежнему транслируется". Производственная команда драмы "Свадебная маска" обеспокоена тем, что их драма может пострадать, если актриса будет сниматься в двух проектах одновременно.

Хотя роль Чин Се Ён в драме "Свадебная маска" не очень большая, производители боятся, что с приходом финального эпизода 6 сентября, который станет кульминационным, внимание зрителей будет отвлекать её роль в другой драме.

Продюсер Ли Гон Чжун добавил: "Это не наша позиция, что актриса должна получить наше разрешение, чтобы одновременно сниматься в другой драме. Но мы боимся, что это может нанести вред нашей драме".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 
, №372691
+ 6   (6)
botanik.32 , отстраняют не они, а сьемочная команда "Пяти пальцев", а недовольна производственная команда драмы "Свадебная маска", их можно понять.

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №372684
+ 5   (5)
надоели уже, определитесь уже, то Ынжон отстраняете, теперь недовольны, что СЕЁн снимается в другой дораме :th_49:

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть