Голосовать
+ 81   (28)
11 августа 2012 года в 16:00 | 5313 просмотров | 0 комментариев

Интервью Ким ЧжэЧжуна для The Star: "Я собирался вылететь в Лондон, узнав, что Пак Тхэ Хвана дисквалифицировали" Часть 2.

Как ты борешься с усталостью?

"Я постоянно принимаю омега-3 добавки, которые помогают циркуляции крови и работе мозга. Что касается упражнений, то я устаю, даже занимаясь аэробикой, поэтому я сдался. Лучший способ расслабиться - остаться дома, посмотреть кино и выпить бокал вина. Иногда я катаюсь на машине."

Следил ли ты за Олимпийскими играми 2012 во время съёмок?

"Я смотрел только фехтование, стрельбу из лука, стрельбу и плавание, а также небольшие видео о футболе, бильярде, теннисе и дзюдо. Я видел как усердно старался Пак Тхэ Хван, и был удивлен, когда его дисквалифицировали за нарушение правил. После многочисленных просмотров видео, я отправил ему сообщение: "Я действительно хотел бы прилететь в Анлию сейчас". 4 года назад Тхэ Хван сказал мне, что он хочет хорошо подготовиться к Олимпийским играм, поэтому смотреть на его старания было тяжело."

Каковы планы JYJ относительно службы в армии?


"На данный момент ничего не решено, но когда придет время, мы пойдем. Недавно мне позвонил Чон Чжи Хун (Rain): "У нас хорошая воинская часть. Тебе следует пойти сюда.""

Как насчет навыков кулинарного мастера ЧжэГыма (комбинация имён ЧжэЧжун и Тэ Чан Гым ‘Жемчужина дворца’. Прозвище, данное певцу агентством)?


"Я уверен в своих кулинарных талантах, поэтому получение лицензии не проблема. Особенно, когда готовлю острую тушеную курицу. Я делаю её лучше, чем в ресторане."

Каковы отзывы участников группы?


"Они кушают это блюдо даже если на диете. Ючхон любит рагу из смеси морепродуктов, которое я готовлю в середине ночи. Что касается ЧжунСу, то он может начать плакать, если не поест ночью. Если он хочет поесть, то не может ничего поделать и плачет. Ха-ха."

Какой у тебя сейчас статус на Kakaotalk?

"’Работаю изо всех сил’. Это девиз для заключительных съёмок "Доктора Чжина". Что касается фотографии, то на ней я показываю знак ‘V’ обеими руками небу."

Хотел бы ты получить награду "Новый актёр года" на награждении MBC?

"Эту награду можно получить лишь однажды. Было бы здорово, если бы я победил в номинации. Если я выиграю, я покажу знак ‘V’ и громко крикну: "Я всех люблю, спасибо!""

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть