Голосовать
+ 48   (16)
11 августа 2012 года в 05:25 | 1618 просмотров | 0 комментариев

Ким ЧжунСу из JYJ назван самым влиятельным идолом в мюзиклах третий год подряд

8 августа в передаче OBS "Unique Entertainment News" были озвучены первые пять мест в категории "Выдающиеся идолы в мюзиклах 2012". Ким ЧжунСу из JYJ ("Элизабет"), СонМин из Super Junior ("Джек-Потрошитель"), ХёнСын из B2ST ("Моцарт"), Кюхён из Super Junior ("Поймай меня, если сможешь") и ЧханМин из 2AM ("Клетка для чудиков") были выбраны идолами, продавшими наибольшее количество билетов.

Победитель рейтинга, Ким ЧжунСу, также получил 2 награды, дебютировав как музыкальный актёр в 2009 году. Билеты на мюзикл "Моцарт", проходивший в центре исполнительных искусств Сечжон были мгновенно распроданы, также как и билеты на 17 спектаклей "Слёзы небес" из общих 20-ти.

Билеты на мюзикл "Элизабет", в котором ЧжунСу исполнял роль Тода, были распроданы в течение 10 минут с момента их поступления на продажу. В тоже время, с каждым спектаклем, он понемногу создавал имидж, узнаваемый своей игрой и неповторимым вокалом.

Ким ЧжунСу также получил награду за популярность "Popular Star Award" на 6-ой церемонии вручения наград в области индустрии мюзиклов.

Источик
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть