Голосовать
+ 68   (24)
10 августа 2012 года в 04:20 | 2773 просмотра | 3 комментария

НикКун останется рекламной моделью бренда "It’s Skin"

А некоторые, как например Caribbean Bay, вырезали его изображение со своих рекламных плакатов.

Тем не менее бренд косметики по уходу за кожей "It’s Skin" объявил, что компания приняла решение оставить НикКуна в качестве своей эксклюзивной рекламной модели по той причине, что певец уже продемонстрировал сожаление по поводу произошедшего и раскаяние в своих действиях, и на данный момент обдумывает свой поступок. Как результат, он и дальше будет представлять бренд "It’s Skin".

Тем временем, НикКун взял перерыв в деятельности, чтобы поразмышлять над своим поступком.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
Cutie
, №360751
+ 4   (4)
ребята я с вами полностью согласна, это жестоко сколько ещё он должен будет извиняться, или они хотят чтоб получилось как с Чебомом, они же сами не выдержат ухода певца из группы. оппа файтинг!!!!!
 
, №359368
+ 4   (4)
Кому: #359359, Alexxandra93 :
Наконец-то, хоть где-то есть адекватные люди.

Абсолютно согласна! Все совершают ошибки в жизни. И если человек искренне раскаивается, то зачем ему ещё соли на раны досыпать. Понятно, что неправ, но ему поддержка как никогда нужна, а не критика и травля.
Fighting!

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №359359
+ 6   (6)
Наконец-то, хоть где-то есть адекватные люди. :tbr-17:

На счет этой ситуации, я считаю, что произойти такое могло с любым человеком. Каждый может выпить немного и чувствовать себя за рулём уверенно. Конечно, это не правильно, но с учетом реакции фанатов и антифанатов, прям, кажется, что все такие правильные и никогда за руль не садятся выпившими.
Тем более, как утверждают очевидцы, он не является виновным на все 100 %.
И вместо того, чтобы его поддержать в этой ситуации ( ведь ситуация произошла случайна и сейчас, как мне известно, он сам поддавлен и находится в депрессии ), фанаты заставили его чувствовать себя каким-то чудовищем. Главное, конечно, чтобы потерпевший выздоровел и жил полноценной жизнью. Того же, желаю и НикКуну.

Fighting, oppa :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть