Голосовать
+ 34   (12)
7 августа 2012 года в 13:50 | 2029 просмотров | 0 комментариев

Песня NORAZO "Hyung" стала гимном семьи олимпийского чемпиона Хак Сон Яна

Она спела ее в поддержку своему сыну. Согласно интервью, брат олимпийского чемпиона, Хак Чжин, впервые исполнил эту песню для него, и композиция стала своеобразным гимном семьи.
Хак Сон Ян

Сейчас песня NORAZO "Hyung" лидирует в запросах на различных сайтах. Она получила чрезвычайную популярность. Композиция вошла в мини-альбом группы ‘Ambition’, который был выпущен в декабре 2009 года.

Особенно впечатляют следующие строки из песни: "Синонимом слова "жизнь" является "лишение", "Подбородок и плечи.. Я был таким же", "Что не убивает нас, то делает только сильнее", "Веселись, останься, ведь завтра будет новый рассвет".

Лидер рок-дуэта NORAZO, Чжобин, оставил сообщение в Твиттере касательно данной новости: "Я поддерживал Хак Сон Яна не только потому, что наша песня стала гимном для их семьи, но и потому, что любовь между членами их семьи настолько сильна~~! Я надеюсь на новый дом для них. Я буду болеть за корейских спортсменов, крича во весь голос так же, как я делал это вчера, болея за Хак Сон Яна! Я помню всех спортсменов, которые сделали все возможное! Вперед, Корея!"

Интернет-пользователи жарко отреагировали на данную статью: "Я так сильно плачу сегодня утром. Песня NORAZO "Hyung" стала песней-утешением для Хак Сон Яна. NORAZO лучшие!", "Давайте сделаем эту композицию официальным приветствием для Хак Сон Яна?", "Я слушал эту песню после интервью. Хак Сон Ян может преодолеть все!".

Оригинальная композиция:


Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть