Голосовать
+ 100   (36)
5 августа 2012 года в 16:31 | 5765 просмотров | 5 комментариев

Лучшие и худшие дебюты в K-поп

К сожалению (или к счастью), новые группы, которые появились на сцене в последнее время, произвели большое впечатление. К ним относятся такие группы, как EXO с хитовой композицией, B.A.P, у которых был один из самых хорошо организованных дебютов, и NU’EST, которые также привлекли внимание.

Возможно, новобранцы будут дебютировать с лучшими музыкальными видео, чем многие из старших групп. Конечно, это может быть связано с тем, что времена меняются, и технологии сейчас намного развитее, чем пять лет назад, но все же стоит обсудить дебюты "больших" групп, которые тоже когда-то были новичками.

Худшие дебюты

MBLAQ

3. TWINSSuper Junior
Super Junior не дебютировали с намерением быть постоянной группой, поэтому SM действительно не инвестировали в них деньги в самом начале. Но они дебютировали с римейком? Кроме того, в то время как основные вокалисты ЕСон и РёУк не получают ничего, кроме рекламы библиотеки, СиВон и ХанГён, одни из худших певцов в группе, получают большую часть реплик.

2. Oh Yeah - MBLAQ
Удручает, что было так много шумихи вокруг группы MBLAQ перед их дебютом, но вместо этого они показали пример одного из самых худших дебютов. Постоянное повторение фразы "Oh Yeah" испортило всю песню, а Мир и Сандер не смогли идеально справиться с рэп партиями. "Экзотическая" концепция, которую они пытались снять, была выполнена плохо.

1. Tilt Your HeadGirl’s Day
Девушки из Girl’s Day не выросли со времен их дебюта, так и оставшись непримечательной поп-группой, но если вы думаете, что "Twinkle Twinkle" была плохой, то их дебютная песня была полным провалом. Посмотрите видео ниже, чтобы убедиться в этом!

Лучшие дебюты

CNBlue

5. Fire - 2NE1
Когда 2NE1 дебютировали, они пошли другим путем в отличие от большинства девичьих групп. Когда вы смотрите "Fire", то действительно верите, что девушки обладают огненной харизмой. Эта песня очень броская и энергичная. Можно даже сказать, что это одна из лучших песен 2NE1.

4. I’m a LonerCNBlue
CNBlue установили для себя слишком высокую планку с этой дебютной песней, потому что другие композиции просто несравнимы с ней. Некоторые люди сначала отнеслись к CNBlue скептически как к группе, которая станет второй FT Island. Однако CNBlue показали свое собственное уникальное звучание и доказали, что они могут добиться успеха собственными силами. Конечно CNBlue не совсем "инди" или "рок" группа, как они утверждают, но они четыре очаровательных и талантливых ребят, на которых стоит обратить внимание.


3. Missing Child (MIA) – IU
Хотя IU не состоит в группе, песня "Missing Child" слишком идеальна, чтобы не упоминуть её. Песни, которые исполняет IU, соответствуют её возрасту и идеально подходят её образу. Балладу "Missing Child" все еще можно назвать лучшей песней IU. У IU очень красивый голос, поэтому прекрасные баллады в её исполнении проникают до самых глубин.

2. Into the New WorldSNSD
SNSD в настоящее время наиболее успешная женская группа в Южной Корее, поэтому приятно вернуться назад и посмотреть на их скромное начало. В этой песне девушки продемонстрировали фантастический вокал, и даже ХеЁн исполнила брейк-данс. Это действительно один из наиболее хорошо продуманных и поставленных дебютов. Хореография также является одной из самых сложных и энергичных в исполнении девичьей группы, и девушки выполнили её синхронно.

1. Replay - SHINee
"Replay" - воплощение образов молодых участников SHINee. Все ребята такие талантливые, что красота этой песни не была потеряна на сцене. Когда сингл "Replay" был выпущен, многие люди думали, что SHINee могут превзойти своих старших коллег по агентству, но к сожалению, этого не произошло, и спустя четыре года жанровое направление музыки SHINee полностью изменилось. Тем не менее, дебютный R&B сингл "Replay" останется одним из лучших в истории всей дискографии SM.


Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
Grobik
, №741890
+ 1   (1)
А B.A.P.? Они же одни из лучших групп сейчас.
 
, №357563
+ 1   (1)
О, помню этот клип с MBLAQ в нём так много странных движений, что я частенько задумывалась о чём же он в конце концов ХД
И почему мои любимые B.A.P не попали в пятёрку лучших ТТ

Хочеться безосновательно отлупить кого-то?
Пожалей :bubble-bear40:
 
, №357343
+ 4   (4)
:tbr-12: Эхххх…лично мне дебют MBLAQ нравится :bubble-bear21: .То что они постоянно повторяли Oh Yeah может и не очень, но вот с рэпом там всё нормально! :bubble-bear12:

Когда становиться тяжело, я закрываю глаза и представляю тот момент когда моя мечта сбудется, встаю и продолжаю бороться.
:th_9:
 
Cutie
, №356063
+ 4   (4)
по моему там были ещё несколько удачных групп? или я ошибаюсь?
 
, №355191
+ 3   (3)
)))))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть