Голосовать
+ 49   (17)
19 июля 2012 года в 05:28 | 3564 просмотра | 0 комментариев

Хо Ён Сэн из SS501 заявил перед толпой: "Я влюблён в Ури"

В эпизоде стикома "Мне нужна фея" (авторы Син Кван Хо и Сон Хе Чжин, продюсеры Го Чхан Су и Чон Хым Мун), который вышел 18 июля, Нара и Ён Сэн обсуждают и предпринимают шаги, чтобы разрушить контракт в становлении бойфрендом Нара.
Все это началось, когда он должен был отменить своё киношное свидание с Нара, потому что у него было интервью. Расстроенная, Нара сказала: "Не имеет значения. Согласно контракту, ты не квалифицирован, чтобы стать моим парнем".

Ён Сэн разозлился и резко возразил: "Не говори такие вещи вслух, не зная". Но он остался с нею в ее доме, где нет подключения к интернету, и в конечном счете он опоздал на интервью. К сожалению, интервью было отменено, и они решили встретиться снова. Именно тогда толпа фанатов узнала его и начала окружать.Там был один поклонник, который признал Нару и сказал ей: "Ты та, которую я видел в прошлый раз, так?" и многочисленная толпа помчалась, толкнула ее на землю.

Когда он увидел эту сцену, он не подавил свой гнев и крики: "Сюда. Слушайте внимательно и не смейте забыть то, что я сейчас скажу. Вы никогда не будете насмехаться над ней, потому что я люблю ее," - и покинул место с Нара.

Видя, как Ён Сэн ухаживает за её царапинами, Нара сказала ему: "Я сожалею о том, что я сказала. Я никогда не должна была говорить о разрыве, и не важно насколько я психанула. Ты заставил меня быть похожей на принцессу перед той толпой. Я понимаю твою ситуацию (интервью), но так или иначе я рассердилась. Спасибо и прости." В конечном счете они вернули свои отношения.

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть