Голосовать
+ 85   (29)
16 июля 2012 года в 14:09 | 6098 просмотров | 2 комментария

Неистовая реакция 30 000 фанатов "взорвала" Супер арену Сайтамы на концерте Ким Хён Чжуна

За два дня мероприятие привлекло около 30 000 фанатов, однако эксклюзивное мероприятие было ограничено только для купивших альбомы.
У Ким Хён Чжуна, который в настоящее время снимается в драме "Завоевание города" в Никко, Тотиги, а также проводит встречи с фанатами и неожиданные "живые" концерты в различных частях Японии, болело горло во время репетиции, и он отправился на быстрое обследование, которое привело к задержке первого шоу на 1 час.

Тем не менее певец появился на сцене и исполнил 15 песен, включая его японскую дебютную песню "Kiss Kiss," новый трек "HEAT", возглавивший чарт синглов Oricon и "Lucky Guy."

С момента релиза сингл "HEAT" был продан в количестве 137 774 штук и возглавил ежедневный чарт синглов Oricon, установив рекорд для иностранного сольного артиста.

Ким Хён Чжун поделился: "Я детально не обсуждал будущие планы. Мне хотелось бы записать студийный альбом, также хотелось бы провести мировое турне. Также хочется проводить концерты в малых залах, нежели чем на большой сцене," тем самым намекнув на возможное японское турне в следующем году.

Ким Хён чжун Ким Хен Джун


YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №467017
+ 5   (5)
Умираю от зависти :tbr-19:

There is only once in life~ (Живёшь лишь один раз)
 
, №350916
+ 3   (3)
Как бы мне хотелось там побывать((((

Женщина - ангел,но когда ей обламывают крылья - ей приходится летать на метле… (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть