Голосовать
+ 46   (16)
16 июля 2012 года в 00:58 | 1667 просмотров | 1 комментарий

ЧжунСу из JYJ стал первым корейским артистом, занявшим 1 место в чилийском музыкальном чарте

10 июля сольный альбом ЧжунСу ‘Tarantallegra‘ стал №1 в популярном телевизионном чарте Чили канала ETC-TV.

Представитель организаторов концерта в Чили сказал: "Популярность JYJ влетела до небес со времен их концерта здесь в марте. Более того значительно возрос интерес к Корее, и довольно легко услышать рингтон с JYJ просто идя по улице. Запросы на выступления JYJ в Чили снова просто невероятны по количествам."

Как и ожидалось, ЧжунСу был очень счастлив услышать новости, он сказал: "Я даже счастливее, потому что наше мировое турне принесло замечательные результаты. Чили очень далека от Кореи, но услышать, что там есть поклонники, которые слушают и любят мою музыку, это сделало меня таким счастливым, а также наполняет меня сильным чувством ответственности. Спасибо вам."

C-JeS Entertainment прокомментировали: "Азиатский тур Ким ЧжунСу завершился, но нам продолжают поступать звонки из Америки, Европы и Южной Америки, и теперь мы действительно ощущаем, что он является всемирной звездой."

Всемирная популярность ЧжунСу ощущается еще сильнее, поскольку его альбом "Tarantallegra" стал № 1 в чилийском музыкальном чарте в мае, а также занял 1 позицию в азиатском музыкальном чарте Германии.YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 
, №432738
+ 1   (1)
молодец :th_30:

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть