Голосовать
+ 160   (54)
15 июля 2012 года в 02:08 | 9117 просмотров | 13 комментариев

Самые ожидаемые драмы во второй половине 2012 года

Теперь пришло время узнать, какие драмы будут транслироваться во второй половине 2012 года. Мы выбрали несколько предстоящих драм, который выйдут в следующем месяце. Так что не пропустите их!

Какие драмы вы больше всего ждете? Поделитесь своими мыслями!

5


"Пять пальцев"

В ролях: Чу Чжи Хун, Хам Ын Чжон (T-ara), Чи Чхан Ук
Эпизоды: 50
Премьера: 4 августа
Эфирное время: по субботам и воскресеньям
Заменит: "Достоинство джентльмена" на SBS

"Пять пальцев" - это история о молодых людях, которые преодолевают препятствия судьбы, чтобы реализовать свои мечты и найти свою любовь. Когда Хон Дами Ю (ЫнЧжон) теряет отца в Гонконге после аварии, её семья оказывается в финансовых трудностях. Таким образом, Дами отказывается от своей мечты стать пианисткой и находит работу в местном салоне. Чи Чхан У впервые возьмет на себя роль антагониста. Он будет играть Ю Ин Ха, который завидует своему одаренному старшему брату Ю Чжи Сану (Чу Чжи Хун).

vera


"Вера"

В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип
Эпизоды: 24
Премьера: 13 августа
Эфирное время: по понедельникам и вторникам
Заменит: "Преследователь" на SBS

"Вера" - историческая драма, в которой женщина - пластический хирург (Ким Хи Сон) таинственно встречает странного человек, одетого как воин из эпохи Корё (Ли Мин Хо). Он утверждает, что пришел для того, чтобы забрать её с собой. Это первая историческая драма Ли Мин Хо с момента его дебюта и возвращение Ким Хи Сон на малые экрана спустя 6 лет.

lub


"Любовники из Хэундэ"

В ролях: Ким Кан У, Нам Гю Ри, Чон Сок Вон, Кан Мин Гён (Davichi)
Эпизоды: 16
Премьера: 13 августа
Эфирное время: по понедельникам и вторникам
Заменит: "Большой" на KBS

"Любовники из Хэундэ" является романтической комедией, которая рассказывает историю Ли Тхэ Сона (Ким Кан У), прокурора, который теряет память и влюбляется в дочь гангстера по имени Ко Со Ра (Чо Ё Чжон). Нам Гю Ри возьмет на себя роль Юн Се На, невесту Ли Тхэ Сона и дочь министра юстиции.

aran


"Аран и магистрат"

В ролях: Ли Чжун Ки, Син Мин А, Ён У Чжин
Эпизоды: 20
Премьера: 15 августа
Эфирное время: по средам и четвергам
Заменит: "Согласна, согласна" на MBC

"Аран и магистрат" - фантастическая драма о событиях, которые происходят в эпоху Чосон. Син Мин А играет Аран, дочь судьи, которая была жестоко убита. Она возвращается в виде призрака и преследует магистрата (Ли Чжун Ки), чтобы он помог ей докопаться до правды.

dla


"Для тебя во всем цвету"

В ролях: Солли, Минхо, Ли Хён У, Ким Чжи Вон
Премьера: август
Эфирное время: по средам и четвергам
Эпизоды: 16
Заменит: "Призрак" на SBS

Драма основана на японской манге, которая рассказывает историю Гу Чжэ Хи (Солли), поклонницы прыгуна в высоту Кан Тхэ Чжуна (Минхо). Чжэ Хи проникает в школу для мальчиков, чтобы убедить Тхэ Чжуна снова вернуться в спорт. Японская драма была выпущена в 2007 году, а тайваньская в 2006 году. Обе версии были чрезвычайно популярны, и многие иностранные поклонники проявляют большой интерес к корейскому римейку.

xoroshiy


"Хороший парень"

В ролях: Сон Чжун Ки, Мун Чхэ Вон, Ли Кван Су, Пак Си Ён
Премьера: сентябрь
Эфирное время: по средам и четвергам
Заменит: "Свадебная маска" на KBS

Драма рассказывает о парне (Сон Чжун Ки), которого предала любимая девушка (Пак Си Ён). Он решает отомстить ей, используя девушку, которая потеряла память (Мун Чхэ Вон).

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №389219
+ 5   (5)
nice guy :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear02:

:bubble-bear29: :bubble-bear35:
 
алсуна
, №353539
+ 5   (5)
для тебя во всему свету и хороший парень
 
, №353205
+ 5   (5)
даааа,хотелось бы посмотреть "пять пальцев",ну и "веру" с ли мин хо)

Чудовищами рождаются либо становятся.Белое Рождество(с)
 
janna
, №352429
+ 4   (4)
oh…jdu vseh doram s neterpeniem. :bubble-bear18: .osobenno horowego parnia.. hotia i neho4etsia prowatsia s svadebnoi maskoi..))
 
, №349246
+ 9   (9)
Актеры везде хорошие… теперь остается надеяться, что сценаристы ничего не испортят и не намудрят с сюжетом ближе к концу дорамы (у гг обнаружится рак, или он просто умрет переходя дорогу), как это обычно бывает…))
 
, №349245
+ 7   (7)
смотрела "Для тебя во всем цвету" kor.ver очень понравилось=)
 
, №349212
+ 8   (8)
я больше всего жду "Для тебя во всем цвету" и "Веру")) и "Хорошего парня" интересно будет глянуть ради Сон Чжун Ки ))

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №349209
+ 6   (6)
ого Для тебя во всем цвету, корейская? надо будет глянуть)

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №349202
+ 10   (10)
я надеюсь что все дорамы оправдают наши ожидания,потому что в каждой из них снимается хотя бы один сильный актер/актриса

лично я больше всего жду "Веру" потому что там снимается мой любимый Ли Мин Хо. Это его первая дорама после "Городского охотника" и первая историческая дорама,по этому хочется посмотреть как он справится со своей ролью)

LMH :bubble-bear36:
 
, №349158
+ 8   (8)
будем ждать)))думаю новинки будут очень и очень интересными))
 
, №349154
+ 10   (10)
я думаю, посмотрю всего понемножку, а там уже буду решать)*хи-хи
иногда не ожидаешь, а дорама выходит шииикарная, явный тому пример "Достоинство джентльмена", а иногда ждешь 2 года а потом разочарование :tbr-11:
 
, №349148
+ 8   (8)
больше всего буду ждать "хороший парень", ведь там играет мой любимчик чжунки и жираф квансу )) еще наверно буду смотреть "для тебя во всем цвету", конечно из-за минхо )) :bubble-bear18:
 
, №349144
+ 10   (10)
А что - семейные ценности уже не актуальны? Почему бы не рассказывать больше о крепких семейных узах, о правильном воспитании детей и подростков, чтобы они потом создавали счастливые семьи? Мы же все нуждаемся в родительской любви, супружеской любви, взаимопонимании родителей и детей. Понятно, что сейчас очень разорваны связи, но чему мы поклоняемся, тому мы и рабы. На хороших примерах учатся хорошему. Наверняка, у корейских, японских, тайваньских кинематографистов есть такие сериалы. Сейте добро и получите урожай добрых поступков, правильного выбора, счастливых людей. Сейте позитив и получите всю российскую аудиторию, потому что в нашем человеке это заложено в генах.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть