Голосовать
+ 43   (15)
8 июля 2012 года в 14:15 | 1938 просмотров | 0 комментариев

Повседневная жизнь участниц группы T-ara будет показана в "Театре жизни звезд"

С 9 по 13 июля на канале KBS2 в передаче "Театр жизни звезд" выйдет в эфир эпизод о T-ara. Во время шоу, каждая участница группы проведет к себе в дом и покажет, как она живет в повседневной жизни вне сцены.

По словам сотрудника от 8-го июля, будет рассказана история о Борам, потерявшей 20 килограмм, также о ее дебюте благодаря помощи ее матери, актрисы Ли Ми Юн. Ли Ми Юн посадила свою дочь на строгую диету: "Мне было действительно грустно до дебюта Борам, поэтому я помогла ей с диетой, и не давала ей много есть", а также она рассказала о трудностях, которые пережила вместе со своей дочерью в те времена.

Также будет показан сегмент с ЧжиЁн, пригласившей к себе домой свою близкую подругу IU и хорошо проводившей время вместе с ней.

Мы многое увидим в шоу о участницах Т-ара, решающих все проблемы с помощью игры камень - ножницы - бумага. Как выбрать места в фургончике, очередность использования заказанного фонтанчика, очередность на услуги визажиста - все решается через камень - ножницы - бумага.

Участницы рассказали: "Камень - ножницы - бумага - это правило, которое мы создали, еще будучи стажерами, с тех пор оно по - прежнему в силе. Из - за этого мы не ссоримся друг с другом ".
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть