Голосовать
+ 107   (37)
8 июля 2012 года в 14:03 | 6086 просмотров | 2 комментария

Ким Хён Чжун и Ли Чжон Сок показывают, как надо носить летние джинсы

Первый - это "симпатяга", который сыграл роль северо - корейского игрока в пинг - понг в фильме "Корея", Ли Чжон Сок. Лето обычно предполагает что - то светлее и ярче, однако он решил надеть джинсовую рубашку цвета индиго. Темный цвет - это подходящая комбинация с нижней футболкой в полоску и придает более соответствующий, стройный вид, нежели чем светлая джинса, так популярная летом. Темный цвет индиго добавляет намек на классику к внешнему виду, тогда как белые джинсы и розовая обувь прибавляет трендовый оттенок.

Вернувшись из успешной поездки в Японию, подлинный "цветочный парень", Ким Хён Чжун, был замечен в классической паре джинсов цвета индиго. Он превратил то, что должно было выглядеть весьма ординарно, в нечто стильное, когда соединил подвернутые внизу темные джинсы и туфли открывающие кожу.

kim


Не так сложно одеться, как король моды, в этом сезоне:

Во - первых, выберите классический джинсовый материал цвета индиго. Он не только выглядит освежающе, но и придает вам более стройный вид.
Во -вторых, парни не должны стесняться показать свою кожу в этом сезоне. Попытайтесь разбавить классический вид простым изменением, просто закатав ваши джинсы.
В - третьих, наденьте холщовые кеды или легкие туфли, например clipper.
Наконец, сверх того, что бы вы ни надели, добавьте к этому крутое, свободное отношение и у вас будет неоспоримый потрясающий облик.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №607077
+ 3   (3)
Браво :th_24: :th_57: :th_83: :th_70:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №347395
+ 5   (5)
Всё,что ни оденет Хён Чжун,не может никак не быть ему к лицу и не идти. У него превосходное чувство вкуса! :th_125: Мне очень нравится его стиль,и жаль,что мой парень в жизни не согласится так одеваться… :th_22:

笑一个吧!你是这么美丽。
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть