Голосовать
+ 38   (14)
7 июля 2012 года в 02:10 | 1852 просмотра | 0 комментариев

Хореография 2NE1 к "I Love You" была поставлена Папой YG

Он также рассказал, что лично приложил руку к созданию танца к "I Love You", что привлекло внимание общественности, ведь в 90-х годах он был очень популярен благодаря своим танцевальным навыкам.

Как вызнаете, 2NE1 представят сексуальную концепцию для "I Love You". Поэтому хореография будет основана на сексуальных и чувственных движениях. Ян Хён Сок утверждает, что танец включает в себя знойные движения нижней части тела.

Кроме этого, Ян Хён Сок высказал обеспокоенность танцевальным стилем Минзи. Как вы знаете, младшая участница группы все еще не достигла совершеннолетия, поэтому излишняя сексуальность может создать проблемы во время промоушена 2NE1. Поэтому глава компании дал специальные инструкции девушке сдерживать излишнюю сексуальность и избегать открытых нарядов.

Тем не менее, танцевальная машина 2NE1, Минзи, прокомментировала: "Я просто танцую, но другие видя это говорят мне, что это слишком сексуально. Я думаю, что эти танцевальные движения получаются подсознательно."

В дополнение к этому, также президент Ян прокомментировал грядущее музыкальное видео 2NE1: "Когда мы снимали музыкальное видео, мы были поражены внешностью 2NE1. Мы никогда не думали, что у них есть настолько сексуальная сторона натуры. В конце съемок их похвалили все члены съемочной группы. Ожидание того стоит."

Клип на "I Love You" выйдет 7 июля.YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть