Голосовать
+ 49   (17)
7 июля 2012 года в 00:26 | 1251 просмотр | 0 комментариев

JYJ получают энергию от 22 000 поклонников, которые присутствовали на ‘Membership Week’

JYJ проводили мероприятие "Membership Week" с 28 июня по 1 июля в Сеуле. C-JES Entertainment арендовали выставочный зал исключительно для мероприятия JYJ и показывали галерею JYJ, документальные фильмы и многое другое.

30 июня и 1 июля JYJ сами вышли на сцену, чтобы провести фан - встречу. 2 июля Пэк Чжу Чан, директор С-JES Entertainment, сказал Enews: "Мы не можем остановиться только потому, что не имеем возможности появляться на телевидении. Мы помогаем JYJ приобрести популярность по всему миру благодаря драмам, мюзиклам и мировым турне. Мы также должны упорно трудиться, чтобы поклонники группы могли видеть нашу искренность".

Члены группы сказали: "Мы рады, что наши поклонники выглядят счастливыми благодаря этому мероприятию, и мы надеемся, что сможем оставить более приятные воспоминания нашим фанатам в будущем. Мы будем продолжать делать хорошую музыку и показывать хорошие выступления, как JYJ ".

"Мы хотим сказать спасибо, потому что мы всегда получали положительную энергию от поддержки наших поклонников. Мы отплатим вам за вашу любовь нашей тяжелой работой и многими видами деятельности", - добавили участники.

JYJ получают энергию от 22 000 поклонников, которые присутствовали на ‘Membership Week’ JYJ получают энергию от 22 000 поклонников, которые присутствовали на ‘Membership Week’ JYJ получают энергию от 22 000 поклонников, которые присутствовали на ‘Membership Week’ JYJ получают энергию от 22 000 поклонников, которые присутствовали на ‘Membership Week’ JYJ получают энергию от 22 000 поклонников, которые присутствовали на ‘Membership Week’ JYJ получают энергию от 22 000 поклонников, которые присутствовали на ‘Membership Week’ JYJ получают энергию от 22 000 поклонников, которые присутствовали на ‘Membership Week’

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
АгониЯ
АгониЯ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть