Голосовать
+ 52   (18)
5 июля 2012 года в 16:01 | 2275 просмотров | 1 комментарий

Ян Хён Сок заявил, что в 2NE1 никогда не произойдет смена участниц

Он сказал, что в 2NE1 никогда не произойдет смены участниц, и данный состав останется надолго. Опровержение было сделано после возникновения слухов и недоразумений вследствие выпущенного видео ‘Будущие 2NE1′.

2 июля Ян Хён Сок в интервью Star News заявил: "После того, как было выпущено видео ‘Будущие 2NE1′, некоторые поклонники заволновались, что девушки в видео станут новыми участницами 2NE1, но таких намерений никогда не было." Он добавил: "Название ‘Будущие 2NE1′ подразумевает, что девушки собираются стать такой же великой женской группой, как и их онни 2NE1."

Ян Хён Сок также заверил: "2NE1 продолжат состоять из CL, Дары, Пак Бом и Минзи. В 2NE1 никогда не произойдет смена участниц, поэтому поклонникам не следует понимать что-либо превратно в этом плане или волноваться."
Ян Хён Сок заявил, что в 2NE1 никогда не произойдет смена участниц

Он также добавил: "12-ти и 13-летние девушки в видео дебютируют через 4 года. Они не являются новой группой, которую YG планирует представить во второй половине этого года."

Недавно видео под названием ‘Будущие 2NE1 (4 года спустя)’ было опубликовано на веб-сайте yg-life. В видео показаны юные девушки-подростки, демонстрирующие свои танцевальные и вокальные навыки.



Сразу же после выхода видео и новости, с пояснениями от Star News, некоторые недоразумения и слухи все же возникли в связи с боязнью фанов о замене состава 2NE1. Тем не менее, данным интервью Ян Хён Сок заверил пользователей, что состав 2NE1 останется неизменным и продолжит свою дальнейшую деятельность.

Тем временем, 2NE1 выпустили свой новый сингл "I Love You" 5 июля, официально объявив о возвращении группы. А 8 июля девушки выступят на шоу SBSInkigayo‘.

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
АгониЯ
АгониЯ
 
, №374348
+ 4   (4)
хорошие танцевальные и вокальные данные :th_22:

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть