Голосовать
+ 40   (14)
5 июля 2012 года в 14:03 | 1629 просмотров | 0 комментариев

"SMTOWN 3″ в Сеуле состоится 18 августа.

Запланированный на 18 августа "SM Town Live World Tour 3" в Сеуле будет проходить yf Олимпийском стадионе Чжамсиль с такими артистами, как Канта, БoA, TVXQ, Super Junior, Girls’ Generation, SHINee, f(x), EXO, и многими другими.

С ростом популярности артистов SM во всем мире, сами SM ожидают увидеть фанатов не только из Кореи, но и международных поклонников. Чтобы все моглит насладится международным фестивалем, были введены специальные условия, а именно обеспечение тур путевок через SM C&C для поклонников из 20 разных стран мира.

Международный турпакет будет включать в себя возможность увидеть "Художественную выставку SM" вместе с приглашением на вечеринку, мини-фан встречу, а также специальные подарки, например официальные футболки SM Town и пропускные паспорта. Пакеты будут доступны для бронирования, начиная с 6 числа на http://www.easternrooms.com

Билеты зрителям на этот концерт можно будет предварительно заказать через Gmarket начиная с 12 июля. Поклонники с семьями, будут обеспечены специальными билетами "места счастливой семьи".
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
АгониЯ
АгониЯ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть