Голосовать
+ 73   (25)
1 июля 2012 года в 00:40 | 2915 просмотров | 0 комментариев

Kим Kю Чжон из SS501 появился на концерте Ким Хенг Чжуна перед уходом в армию

29 июня Хо Ён Сэн и Ким Кю Чжон появились на концерте Kим Хенг Чжуна в поддержку выхода его второго сольного альбома "Escape", который проходил в AX-Korea в Кванчжан-дон, Кванчжин-гу, Сеул.

Чхве Гун спросил: "Kим Кю Чжон скоро уходит в армию. Что ты чувствуешь?" Kим уходит в армию 23 июля и сперва отслужит в учебном лагере. После он станет работать в сфере коммунальных услуг. Чхве добавил: "Пожалуйста, скажи пару слов перед уходом", - и Ким ответил со скромной улыбкой: "Мне нечего сказать. Я решил идти в армию после долгого разговора с участниками группы. Хенг Чжун сказал, что он будет работать на все 100 в своей сфере и мне не следует переживать за него. Я скоро вернусь, поэтому смогу заменить пустое место, когда они пойдут в армию," - и рассмеялся.

В прошлом году Ким Хенг Чжун выпустил сольный альбом "My Girl" и снимался в драмах KBSДа она чокнутая’ и SBS PlusЯ люблю тебя’. После года и 4 месяца он, наконец, вернулся в качестве певца.

В музыкальном видео его заглавного трека "Sorry I’m Sorry" появятся Кан Чжи Хван, Ли Ки У и сам Ким Хенг Чжун. Режиссером видео является Чха Ын Тэк, и клип станет 25-минутным драматическим дорожным кино.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
АгониЯ
АгониЯ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть