Голосовать
+ 40   (14)
1 июля 2012 года в 00:30 | 1294 просмотра | 1 комментарий

Чжо Квон рассказал, что значит быть "шоу-идолом"

Во время интервью порталу OSEN Чжо Квону задали вопрос, что для него значит, когда его сравнивают с другими шоу-идолами, например такими как Ли Чжун из MBLAQ или Кванхи из ZE:A. Он ответил: "Я видел передачи с обоими, но думаю мы (все трое) из различных развлекательных категорий. Что касается моей категории, то нет никого, кто бы мог сравнится со мной. Я даже вообще не волнуюсь об этом. Когда меня просят станцевать, я танцую на свой манер и с энтузиазмом растворяюсь в этом, танцуя, прихлопывая и вертясь; вот и всё."

Он продолжил рассказывать о своем образе: "Честно, я не знаю, что меня будут называть ‘Ккап Квон’. Когда мне предоставляется такая возможность, я просто делаю все так, как хочется, и однажды я стал ‘Ккап Квоном’."

"Поскольку мои действия в этом образе мешают промоушена балладных песен, появились даже такие комментарии, где говорилось, что я должен больше контролировать себя во время развлекательных шоу, но я искренне не понимаю, почему я обязать так делать. У меня просто такая натура. Я счастлив, что большая часть населения также веселится, наблюдая за мной."

Напомним, Чжо Квон недавно выпустил свой сольный альбом "I’m Da One".YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 
, №344945
+ 5   (5)
не прочитав названия..мне показалось что это ТОП :th_22:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть