Голосовать
+ 54   (19)
28 июня 2012 года в 23:51 | 1687 просмотров | 0 комментариев

YG Entertainment и Cheil Industries объединились, для запуска международной линии одежды

Ожидания от этого проекта очень велики, так как две компании будут объединять свои "возможности" для различных экспериментальных проектов. Модная линия планируется к запуску весной 2013 года и будет направлена на подростков и двадцатилетних молодых людей. Как ожидается, новый бренд введет новую международную моду.

Так же, как и мировая популярность Big Bang и 2NE1, их уникальные стили одежды тоже оказали большое влияние на индустрию моды. Многие возлагают надежды, что с их маркетинговыми возможностями и бизнес-стратегией Cheil Industries, две компании будут создавать не только культурную Корейскую волну, но и доведут ее до идеализации.

С такими артистами, как JinuSean, 1TYM, Gummy, Se7en, Big Bang, и 2NE1 - обе компании будут всегда на шаг впереди модных тенденций. YG со своим большим опытом в современной модной культуре Кореи запустит модный бренд, который станет ведущим основателем трендов.

Что касается совместных усилий один из представителей YG Entertainmen прокомментировал: "Мы с нетерпением ожидаем много новых идей, которые будут появляться благодаря объединению этих двух компаний. Мы не успокоимся, пока не доведем все до конца; используя наши творческие силы, мы создадим новый бум в Корейской волне, что распространится не только в Азии, но и во всем мире".YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть