Голосовать
+ 52   (18)
18 июня 2012 года в 09:05 | 2596 просмотров | 2 комментария

Травмированный Чжун Ён не мог сдержать своих слез на концерте ZE:A

16 июня девять участников группы ZE:A провели концерт в Тэгу перед возвращением группы в рамках своего общенационального тура.

Чжун Ён ранее получил травму лодыжки и не мог танцевать вместе с другими членами группы. Во время исполнения баллады, Чжун Ён не мог сдержать своего разочарования, и начал плакать прямо во время выступления.
Чжун Ён

После окончания концерта Чжун Ён рассказал о своем текущем состоянии, написав в Твиттере: "Честно говоря, мне было немного сложно. Я не знал, что мне снова будут делать операцию. Мне вставили железный штырь в ногу, и я боялся, что не смогу ходить, и боль была иногда настолько сильная, что я не мог спать. Я так сожалею о том, что говорю вам об этом. Я в порядке теперь ^ ^".

Он продолжил: "Я постараюсь быстро восстановиться. Я снова хочу танцевать. Видя слезы поклонников, я тоже не мог перестать плакать. Мне хорошо сейчас. Я искренне благодарен за всю вашу энергию. Я и остальные члены нашей группы любят вас".

Чжун Ён недавно получил травму правой лодыжки в начале этого месяца, в результате чего возвращение группы было отложено.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №341816
+ 8   (8)
на заглавной фотке сзади его кто то из участников поддерживает,это так мило)побыстрее востанавливайся!!!!!!!

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 
, №341758
+ 6   (6)
жалко его :th_4:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть