Голосовать
+ 157   (53)
12 июня 2012 года в 23:54 | 6351 просмотр | 3 комментария

Идолы, которые превращаются в успешных актеров и актрис

На сегодняшний день можно увидеть много превращений идолов в актеров и актрис. Если имя идола не очень известно людям, он появляется в драме. Трудно найти новую драму без идола, которые часто играют эпизодические роли.

Пак Ючхон, Сюзи, Ким ЧжэЧжун и Сиван - четыре идола, которые успешно дебютировали как актеры и актрисы. Их успех приписывают к их актерскому таланту, который они смогли легко показать благодаря своему искреннему и серьезному отношению. Они получали советы от старших актеров, совершенствуя свою игру.

айдолы


Когда Пак Ючхон дебютировал в драме канала KBS2 "Скандал в Сонгюнгване", были некоторые опасения относительно того, что режиссёр допустил ошибку, дав ему (идолу и неопытному актеру) слишком большую роль. Но Пак Ючхон переубедил всех, показав свой талант к актерству. Актриса Пак Мин Ён сказала: "Он был тщательно подготовлен после первого чтения сценария. Так как он певец, у него не было проблем с правильным дыханием и вокализацией".

Это была его первая драма, но его игра становилась только лучше с течением времени. Это связано с его твердой решимостью узнать все, что он может, как начинающий актер. Ючхон внес вклад в успех драмы канала MBC "Мисс Рипли" и драмы канала SBS "Принца с чердака". Он действительно является новой восходящей звездой кино.

айдолы


Сюзи, которая играет важную роль в драме "Большой", была также признана хорошей актрисой. Сюзи попала под шквал критики после того, как вышел первый эпизод драмы "Окрыленные мечтой". Но время шло, и Сюзи показала более естественную игру. В том же году она получила награду KBS в категории "Лучшая начинающая актриса".

Хотя Сюзи была очень занята, она убедилась, что поприветствовала каждого из сотрудников драмы "Окрыленные мкчтой". Благодаря её скромному характеру, Сюзи уже прозвали "вежливым идолом" сотрудники и коллеги - актеры. Этот образ остался с ней, когда она снималась в фильме "Введение в архитектуру". Она получила награду на 48-й Церемонии награждения "Baeksang" как лучшая начинающая актриса.

айдолы


Ким ЧжэЧжун, который снимается в своей первой исторической драме "Путешествие во времени доктора Чжина", удивил своих коллег - актеров, запомнив все свои реплики на первом чтении сценария.

Представитель драмы "Путешествие во времени доктора Чжина" сказал: "По сценарию его герой страдает от постоянных унижений, как сын наложницы. ЧжэЧжун безупречно передал чувства своего персонажа, а его вдумчивость и сосредоточенность вызвали похвалу среди его коллег - актеров, актрис, а также сотрудников. Он иногда показывает свое чувство юмора, оживляя атмосферу на съемочной площадке".

айдолы


Сиван был назван "играющим идолом" нового поколения, который не имел актерского опыта, прежде чем он взял на себя роль в драме канала МВС "Луна, обнимающая Солнце". Но благодаря его искреннему отношению, он великолепно сыграл своего персонажа.

Режиссёр Ким До Хун написал на своей официальной странице в Твиттере: "Им Сиван завершил съемки в драме. Если бы наши пути не пересеклись, был бы Хо Ём таким популярным, как сейчас? Я не могу сдержать аплодисментов для Сивана, который показал свою страсть к игре, несмотря на загруженный график".

Сиван обеспечил себе место в мире кино, снявшись в драме "Человек с экватора". В настоящее время актёр снимается в ситкоме "Ожидание".
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №1000927
+ 1   (1)
удивил своих коллег - актеров, запомнив все свои реплики на первом чтении сценария.
Феноменальная память?

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №522713
+ 3   (3)
Вау я действительно рада за Сюзи она очень искрення милая вежливая со всеми в этом я убедилась в шоу Непобедимая молодёжь2!!!!!!!!!!!!!!!! :bubble-bear36:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №340623
+ 5   (7)
Я бы еще Uee в этот список добавила, но с ней в этом году дорамы еще не было ( и возможно не будет)… может поэтому ее тут нет))

А Юны тут нет почему-то)) Видимо она не относится к успешным идолам - актерам))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть