Голосовать
+ 73   (25)
4 июня 2012 года в 17:43 | 4102 просмотра | 4 комментария

Новая драма Ким Хён Чжуна "Завоевание города" продана нескольким странам

Как только Ким был отобран на роль главного персонажа Пэк Мир в драме "Завоевание города" привлекло огромное внимание со стороны покупателей с зарубежных рынков. Драма уже продана в несколько стран и общая прибыль составила около десяти миллионов долларов.

Это доказывает высокую популярность Кима за рубежом, потому что это произошло даже не смотря на то, что съемки еще не начались.

В 2010 году драма "Озорной поцелуй", выходившая на ТВ канале MBC и в которой играл Ким, была продана в 11 стран Азии, а в такие страны, как Таиланд и Филиппины, за самую высокую цену. Поэтому много людей возлагают большие ожидания на "Завоевание города".

Продюсерская компания этой драмы заявила: "Благодаря Ким Хён Чжуну мы совершили продажу за сумму более 10 миллионов долларов в 4 страны Азии - Японию, Китай, Гонконг и Тайвань, на данный момент. Это гораздо больше, чем мы ожидали."

В драме "Завоевание города" Ким играет роль Пэк Мир. Выросший с обвинениями своих родителей в том, что они бросили его, когда он был маленьким, парень пытается отомстить за себя порочному сообществу, которое разрушило его семью. Изначально он жесткий, необузданный человек, который становится мягким перед своей возлюбленной.

Вскоре завершится кастинг на главные роли и съемка начнется в Японии в начале июля.

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №338485
+ 4   (4)
УРА! Наконец то Ким Хён Чжун взялся за новую дораму. Быстрей бы вышла. Желаю ему удачи! Надеюсь он и вся съемочная группа оправдают наши ожидания!
 
, №337711
+ 5   (5)
да будет интересно :bubble-bear18:
 
, №337642
+ 8   (8)
я очень и очень люблю Ким Бен Джина, но почему опять этот стандартный сюжет, неужели сложно придумать, что-нибудь другое.
 
, №337633
+ 7   (7)
жду не дождусь снова увидеть игру Ким Хён Чжуна, :th_3: тем более в такой необычной для него роли :th_51:

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок…
:th_48: :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть