Голосовать
+ 55   (19)
3 июня 2012 года в 01:49 | 2479 просмотров | 0 комментариев

Сон Сын Хён из FT Island примет участие в мюзикле "Jack the Ripper"

Сон Сын Хён получил роль Даниеля - одного из главных героев, очаровавших женскую аудиторию в Корее и Японии. Ан Чжэ Ук, Ом Ки Чжун и СонМин из Super Junior будут участвовать в постановке вместе с ним.

Даниель - один из основных героев, характер которого окружен ореолом мрачной романтики. Он вступает в опасную сделку ради любимой женщины. Появление имени Сон Сын Хёна в списке актеров, исполняющих эту роль, привлекло внимание публики, так как мюзикл будет идти и в Корее, и в Японии.

Участие в "Jack the Ripper" будет первым опытом подобного рода для Сын Хёна. В FT Island он выступает в роли бэк - вокалиста и гитариста. Поскольку его вокальные данные уже получили признание, поклонники с нетерпением ожидают его появления на сцене мюзикла. Планируется, что он будет участвовать в обоих составах: для корейской и для японской версии. Как стало известно, даже несмотря на плотное расписание выступлений FT Island в Японии, он продемонстрировал свой энтузиазм, читая сценарий и просматривая видеозаписи выступлений старших коллег. Дополнительным вниманием Сын Хён обязан и тому факту, что он будет самым молодым актером, исполнявшим роль Даниеля.

Сезон мюзикла "Jack the Ripper" в 2012 году начнется в Корее 20 июля, а в Японии - в сентябре.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть