Голосовать
+ 43   (17)
1 июня 2012 года в 19:19 | 1453 просмотра | 0 комментариев

Shinhwa успешно провели концерт ‘The Return’ в Японии

29 и 30 мая Shinhwa провели 2-х дневное шоу на Йокогама Арена, где представили свои хитовые треки "T.O.P", "Wild Eyes", "Perfect Man", "Eusha Eusha", "Wedding" и "Brand New".

Shinhwa, вернувшись со своим десятым альбомом ‘The Return‘ в прошедшем марте, также исполнили две песни из альбома - "Venus" и "Hurts", в то время как поклонники пели с ними в унисон, радуясь возвращению группы.

На сцене МинУ заявил: "В Корее мы каждую неделю снимаем ‘Shinhwa Broadcast’. Мы замечательно проводим время, используя различную концепцию. Я думаю, это просто замечательно, что вы можете встретить нас не только на концерте, но и увидеть по ТВ раз в неделю. Мы вернемся снова в следующем году с новым альбомом и новыми выступлениями." Энди добавил: "Мы продолжим показывать замечательные выступления. Мы будем работать еще усерднее, поэтому, пожалуйста, ожидайте от нас большего."

Shinhwa замет снова зажгли на сцене с хитами "Yo" и "Oh".

После концерта Донван заявил: "Мы будем наследовать поведение новичков и продолжим прилагать все усилия," а МинУ добавил: "Все те, кто привязан к нам эмоционально и любит Shinhwa, ваше присутствие очень значительно для нас. Вы лучшие фанаты в мире." И наконец, Эрик прокомментировал: "Как и дружба между участниками Shinhwa, я надеюсь ваша дружба с Shinhwa никогда не изменится."

Как сообщается, Shinhwa проведут еще одно шоу в Кобе, Япония, 2 июня, а зрители смогут посмотреть несколько моментов и выступлений группы в Токио и Кобе по Mnet Japan 18 августа.
шинхва
шинхва
шинхва
шинхва
шинхва

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть